Перейти к содержанию

Роды: дома или в роддоме?


Butch

Рекомендуемые сообщения

Это видно на Узи?

видно..

они же там крутятся как волчки :) сегодня обвитие, завтра в другую сторону раскрутилось.. :) угадать на 100% есть оно или нет во время родов, а тем-более двойное можно только непосредственно во время родов.. :D

(зы: мне 3 раза за беременность ставили обвитие пуповиной.. и каждый раз он сам раскручивался :D обратно.. и родился без обвитий)

так же с предлежание плода, может лежать головой, может и ножками.. тут они сами на поздних сроках крутятся редко, но тоже бывает.. и опят же, понять в каком положении плод надо накануне родов, если не в день самих... это правда можно сделать "на ощупь"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело наверное быть женщиной.

все "если, да кабы" - разве так можно нормально жить? какие-то сомнения, предположения, фантазии.

Лиля, ведь русским языком множество раз написано и сделаны выводы - ВСЕ ОК. Причем, сама видела, видишь и знаешь.

А все равно после паузы - вздох и ..."а если, да кабы".

Давайте, девченки, без паранойи, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

дайте потроллить что ли

ух-ты! такая новость и проходит мимо!

http://www.rg.ru/2011/06/15/reg-sibir/rezus.html

п.с. мотивы поста - исключительно потроллить. действую по примеру противников, чуть что кидающих в эту тему какую-нить горячую новость и тут же требующих комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз грохнул часть БД у клиента. Потом день занимался восстановлением, частично восстановил.

К сожалению, у врачей такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз грохнул часть БД у клиента. Потом день занимался восстановлением, частично восстановил.

К сожалению, у врачей такое тоже бывает.

со мной дважды (спасибо сисадмину)

да я не требую комментариев, я просто троллю..

по примеру подобных сообщений

http://www.newsmsk.com/article/28May2010/umer_rody.html

Может кто-нибудь передумает дома рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. мотивы поста - исключительно потроллить. действую по примеру противников, чуть что кидающих в эту тему какую-нить горячую новость и тут же требующих комментариев.

А смысл? Ничего необычного нет, что обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я-то 1 раз грохнул, а от клиентов постоянно стоны "восстановите" слышатся после того как они покрутят. Думаю в родах дома так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели назад жена брата рожала в престижном московском роддоме, ей перепутали группу крови, вместо 1 положительной сказали и в карте записали 2 положительная, после многочисленных просьб роженицы разрешили пере анализ, конечно оказалась 1 группа, хорошо что никаких не надобно было переливаний или еще чего, но факт остается фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...