Перейти к содержанию

Роды: дома или в роддоме?


Butch

Рекомендуемые сообщения

из серии, как какой-то придурок начал орать, что лактоза не расщепляется организмом взрослого человека и молоко пить вредно :lol:

ага yes.gif

тока к примеру японского человека :) это он забыл сказать :D

будь добр, ответь пожалуйста.. всем так интересно :lol:

просим, просим :lol:

мне помнится, что он уже отвечал на подобный вопрос :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорили о том, что в домашних условиях всё внимание принимающего роды, сконцентрировано на одной роженице и он наблюдает за процессом с наступления первых схваток без "что тут у нас? аааа, ну этой ещё рано (и дальше пошёл) :lol:

при чём тут техническое оснащение???

Не знаю, у нормального мужа в роддоме тоже сконцентрировано внимание на одной роженице. В платном роддоме и у врача тоже.
с этим же никто не спорит (насчёт давно на западе) :lol:

это является признаком истинности?

Думаю да. Если погрязшие во зле умудряются жить токо лучше - то может это и не зло. А просто новвоведение :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии, как какой-то придурок начал орать, что лактоза не расщепляется организмом взрослого человека и молоко пить вредно :lol:

ага yes.gif

тока к примеру японского человека :) это он забыл сказать :D

мне помнится, что он уже отвечал на подобный вопрос :lol:

Алексей, чисто к сведенью...

1. бывают взрослые люди с лактозной недостаточностью (редко),у которых не вырабатывается фермент для расщипления лактозы..

2. а ещё у "остальных" взрослых людей ферменты для расщипления лактозы отличаются от тех,ч то у деток.. поэтому взрослые люди действительно молочные продукты усваивают не так как дети.. (меньше усваивается организмом)

3. бывают дети, у которых плохо вырабатывается этот фермент, чаще всего (в 95-98%) это проходит к 1-3 годам само,е сли не проходит, то это люди из п. 1

Изучала этот вопрос, т.к. у Димки было п. 3 =)))

хде? я пропустила ответ? :lol: или типа оплакивать как и все? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информирую: в любых :lol:

Я уже говорила. что даже платные роды у нас оставляют желать лучшего, но вот врач моя была со мной "от" и "до". Может просто не прогадали выбрав именно её!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, чисто к сведенью...

Ириша, чисто к сведению тебе:

советую данный вопрос изучить поглубже :lol: и выяснить, что никаких "других" ферментов не бывает,

так что они либо есть, либо их нет, всё просто :lol:

1. бывают взрослые люди с лактозной недостаточностью (редко),у которых не вырабатывается фермент для расщипления лактозы..

а ещё бывают диабетики и пр.

это люди с заболеваниями, т.е. с отклонениями от нормы

усекаешь? :D

хде? я пропустила ответ? :lol: или типа оплакивать как и все? :D

Ошибся :P отвечала Надя

В платном роддоме и у врача тоже.

на чём основано данное высказывание?

Думаю да. Если погрязшие во зле умудряются жить токо лучше - то может это и не зло. А просто новвоведение :)

для того, чтобы понять, что действительно лучше, надо подождать как минимум пару-тройку поколений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще внимание сконцентрировать в комнате без телека гораздо лучше - чем спальне с кучей посторонней мебели. Вопрос не в концентрации - вопрос в технической оснащенности. :lol:

Вообще это зло - очень давно распространенно на западе.

кстати, щас постебаюсь :lol: када мы рожали, у нас кроме кровати в комнате ничего не было. пусто :lol: ничего не отвлекает :P

про запад, ну взрослый же человек. неужели реально веришь, что на западе все 100% благо? и даже то, что в англии, допустим, отпуск по уходу за ребенком гос-во устанавливает в 1 год? ваша жена оставила ребенка после 1 года и вышла на работу? если вы считаете это за благо - мы разные люди. разнее чем русский с украинцем. как русский и нигериец.

если же считаете за не благо - признайте, что на западе не все гладко.

по поводу вашего мнения по кесареву я, мужчина, и то удивлен. а уж как удивтся ваша супруга, прочтя это... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила. что даже платные роды у нас оставляют желать лучшего, но вот врач моя была со мной "от" и "до". Может просто не прогадали выбрав именно её!?

у меня десятки обратных примеров (есть конечно и такие же как у Вас)

следовательно Вам повезло :lol:

но следовательно и другое, факт оплаты не является гарантией, что будет так, "как надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, щас постебаюсь :lol: када мы рожали, у нас кроме кровати в комнате ничего не было. пусто :lol: ничего не отвлекает :lol:

А вместо обоев - кафельные стены :P Тады нафик квартиру догонять до роддома. Наоборот надо выделяться :)
про запад, ну взрослый же человек. неужели реально веришь, что на западе все 100% благо?
Ага. Я еще балдею от домашних родов которые распространены в Голандии :D Не надо приписывать лишнего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...