Перейти к содержанию

Граничная, 26 6-й подъезд


Sol

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю соседям объединиться. И, при не имении времени на встречу, просто обсуждать все интересные вопросы в этой теме.

конечно! давайте объединяться! ВЕДЬ СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в подъезде рванули стояки, ни холодной, ни горячей воды с утра не было. В диспетчерской сказали, что в 1 час ночи проиизошло и утром начнут устранять.

Кто знает про масштабы аварии?

Кто пострадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи с 16 этажа!

Я же просил вас в объявлении не закрывать тамбурную дверь сегодня, т.к. нужен был доступ к щиткам для прокладывания кабеля. Пришел мастер, объявление сорвано, жена звонила в домофоны, долбила в дверь, никто не открыл. Даже из 378 квартиры, с которыми договаривалиь вчера о том, что они будут дома и откроют. Почему такое наплевательское отношение?!

В итоге мастер на нервах, жена психует. Заказ на сегодня пришлось отменить.

Еще раз прошу жильцов 6 подъезда с 16 этажа, пожалуйста, свяжитесь со мной по личке, оставьте свой телефон для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня устраивает

а попробуйте замерить её температуру (если Вы не пользуетесь доп.подогревом) и сообщите если не трудно. И если температура воды менее 60 градусов по Цельсию на 3 градуса и более от нормы 60, то Вы переплачиваете за коммунальные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробуйте замерить её температуру (если Вы не пользуетесь доп.подогревом) и сообщите если не трудно. И если температура воды менее 60 градусов по Цельсию на 3 градуса и более от нормы 60, то Вы переплачиваете за коммунальные услуги.

Ээээ, нет такого градусника у меня.

Я доживаю на съемной квартире, сил нет на лишние дрязги, въеду в 57к и там по новой начну с ГСЭ хм..работать.

Я бывший страший по 8п 26 дома. Подъезд был первым на подаче отопления и горячей воды. Так до 14 этажа было все в норме, а выше, то давления, то температуры не хватало, когда установили доп. нагнетательные насосы, все более менее нормализовалось. У вас стоят доп. насосы в подвале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, нет такого градусника у меня.

Я доживаю на съемной квартире, сил нет на лишние дрязги, въеду в 57к и там по новой начну с ГСЭ хм..работать.

Я бывший страший по 8п 26 дома. Подъезд был первым на подаче отопления и горячей воды. Так до 14 этажа было все в норме, а выше, то давления, то температуры не хватало, когда установили доп. нагнетательные насосы, все более менее нормализовалось. У вас стоят доп. насосы в подвале?

57к о котором Вы говорите принадлежит не к ГСЭ, а Главмосстрою по моему, и дай Бог, что бы Вас обошли стороною эти проблемы. Не хочу даже думать о техническом плане водоснабжения, т.к. меня интересуют 2 вопроса: 1) При предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества - перерасчет стоимости квартплаты 2) Предоставление коммунальных услуг надлежащего качества. Интересно самому чем это закончится, каша заварена хорошая, просто так они не отделаются. Странно, почему народ тут молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...