Перейти к содержанию

Голосование за ОАО "УК" в доме №24


plume

Рекомендуемые сообщения

4.Где находится ОАО «УК», куда обращаться с проблемами. Находится по адресу: ул. Советская, д. 57 (10-20 минут пешком от станции). Прием граждан только в понедельник и среду, в рабочее время. По поводу начислений нужно будет ходить в ЕРЦ: ул. Новая, д. 7. Работает с 9:00 до 18:00.
Туда с проблемами довольно трудно обращаться. Они оттуда пошлют в ООО ЖЭК которое и будет обслуживать дом. Там же и будет диспетчерская - они скорее всего будут рядом с домом.

ЕРЦ по ул.7 щаз не работает. Пока ходить надо в Пролетарская д 2. А вообще у него есть филиалы. Ближайший - ул.Главная,22В (маг."Копейка",2этаж). В главном по субботам дежурный бухгалтер принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шоб задора больше было для активистов ук ;)

И я так же в толк взять не могу, за какие то коврижки пЫонери ук работают?!

Ну, за какие.. Кому-то денежку дали, кому-то пообещали ремонт в квартирке сделать (или сделали), кому-то начальство приказало, у кого-то брат-сват-жена в этой конторке работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда с проблемами довольно трудно обращаться. Они оттуда пошлют в ООО ЖЭК которое и будет обслуживать дом. Там же и будет диспетчерская - они скорее всего будут рядом с домом.

ЕРЦ по ул.7 щаз не работает. Пока ходить надо в Пролетарская д 2. А вообще у него есть филиалы. Ближайший - ул.Главная,22В (маг."Копейка",2этаж). В главном по субботам дежурный бухгалтер принимает.

Где раньше был? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о чем волнуюсь: получится у них голосование правдами-неправдами, потом кто будет обратно дом отвоевывать? Кто будет судиться с ними, проверять голосование на законность? Думаю не особо много будет желающих тратить на это силы и время из жителей вашего дома. Нам, жителям других домов, этот геморрой тоже не особо нужен. Охота пуще неволи...

Поэтому нужно провалить голосование.

Вот и мне как-то не хочется, чтоб "без меня меня женили"...

А не голосовать ни "за" ни "против" - это 100% способ провалить голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представитель горУК от 26д 7 подъезда сказал, что диспетчерский пункт организуют в 34 м доме.

Это за какие такие деньги они собираются арендовать помещение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне как-то не хочется, чтоб "без меня меня женили"...

А не голосовать ни "за" ни "против" - это 100% способ провалить голосование?

Если так сделают 50% + один житель - голосование не состоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как, на 19:00 в воскресенье назначено собрание жителей? Подтвердите пожалуйста.

Я постараюсь быть, если семейные дела не одолеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как, на 19:00 в воскресенье назначено собрание жителей? Подтвердите пожалуйста.

Я постараюсь быть, если семейные дела не одолеют.

во втором подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело мне это. почему-то эти голосования инициируются теми, кто

инициатор голосования из квартиры №114 была злостным должником по коммуналке, заплатила недавно после решения суда. Может мстит, а может хочет и дальше не платить ничего будучи в "городской" УК...
- не первый раз.

Так что - хватит людям нервы мотать.

неужели на эту УК нельзя воздействовать законными методами, за неисполнение, как здесь указано, своих обязательств,

это частная организация с нее и спросить проще, разве нет?

Никто этим потом заниматься не будет.

Я о чем волнуюсь: получится у них голосование правдами-неправдами, потом кто будет обратно дом отвоевывать? Кто будет судиться с ними, проверять голосование на законность? Думаю не особо много будет желающих тратить на это силы и время из жителей вашего дома. Нам, жителям других домов, этот геморрой тоже не особо нужен. Охота пуще неволи...

Предупреждая заявы особо инфантильных мечтателей - "захотим - выйдем из ТСЖ, захотим - войдем обратно". Никому за проблемный дом вписываться не захочется.

Мое ИМХО - ничего не знаю, ничего не получал, ни за что не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...