Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я пока ищу просто место, где бы я хотел построить дом, "где на руси жить хорошо" =)

или требования завышенные у меня или я не знаю... везде плохо, везде что-то не то.

Дорого, но то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто тысяч за сотку у черта на рогах. Несерьезно как-то.

Не спорю, но думаю цена адекватная, т.к.:

1. Наличие асфальта до участка!

2. Газ, свет и т.п., все есть.

3. Берег озера.

4. Статус земли ИЖС (не СНТ, сель-хоз и т.п.)

5. Территория заповедника. Тут кстати главное чтобы после сделки не выяснилось, что строить нельзя, продавать нельзя и вообще ничего нельзя и это земля принадлежит государтву, а не вам и нас не волнует что вы ее купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч.дорого!

При просмотре участков тока не ведитесь на "газ-свет в перспективе", перспективы как правило очень далёки и назначение земли тщательнее смотрите, за сладкой ценой может не ИЖС скрываться а дачка на сельхозе.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но думаю цена адекватная, т.к.:

1. Наличие асфальта до участка!

2. Газ, свет и т.п., все есть.

3. Берег озера.

4. Статус земли ИЖС (не СНТ, сель-хоз и т.п.)

5. Территория заповедника. Тут кстати главное чтобы после сделки не выяснилось, что строить нельзя, продавать нельзя и вообще ничего нельзя и это земля принадлежит государтву, а не вам и нас не волнует что вы ее купили.

Тоже не спорю, но цена-то оптовая указана. Когда участок разобьют на делянки, и к каждой подведут дорогу, свет и газ, цена возрастет втрое. А за такие деньги в радиусе 50 км от нерезиновой предложений завались. Территория заповедника - плохо, наверняка куча ограничений.

Год назад купили дом и 40 соток в деревне за 330 тысяч. Вот нормальная цена. 70 метров от калитки до берега озера.

Насколько я понимаю, бюджет системы газгольдер-электростанция-скважина-септик где-то миллион-полтора, в зависимости от размера дома. Подключение к сетям обойдется в сопоставимые деньги, плюс куча времени и нервов на оформление. А так полная автономия - хоть в лесу дом строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре участков тока не ведитесь на "газ-свет в перспективе", перспективы как правило очень далёки и назначение земли тщательнее смотрите, за сладкой ценой может не ИЖС скрываться а дачка на сельхозе.

Удачи!

я тоже неспеша участок ищу, а можете объяснить что такое ижс и сельхоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...