Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

хм.. действительно. то, что я хотел заказать на озоне с леной (на озоне 878 рублей, -%5 - итого 834 рубля), действиетльно дешевле заказать на лабиринт-шоп даже с платой за доставку... (707 рублей + 80 рублей за доставку = 787 р.)

а если прикупить еще чего-нибудь на 94 рубля, то от 801 рубля доставка вообще бесплатная...

спасибо за ссылку на лабиринт-шоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My-shop.ru., www.kniga.ru, озон почти самый дорогой, даже со скидками

это не по теме может кому надо интернет аптека с хорошими условиями доставки по москве http://www.smed.ru/

Изменено пользователем alexe0602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. действительно. то, что я хотел заказать на озоне с леной (на озоне 878 рублей, -%5 - итого 834 рубля), действиетльно дешевле заказать на лабиринт-шоп даже с платой за доставку... (707 рублей + 80 рублей за доставку = 787 р.)

а если прикупить еще чего-нибудь на 94 рубля, то от 801 рубля доставка вообще бесплатная...

спасибо за ссылку на лабиринт-шоп!

Дима, может меня включишь в заказ, а то хочу эту книжку http://www.labirint-shop.ru/books/185876/ ?

а больше пока там ничего не приглянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, может меня включишь в заказ, а то хочу эту книжку http://www.labirint-shop.ru/books/185876/ ?

а больше пока там ничего не приглянулось.

я обязательно тебя включу, ок. но заказывать буду на следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Озоне тоже дают)) (это не ради рекламы)

оказывается, тема очень даже полезна, нашлись более дешевые магазины))))

Аня, тебя исключать из моего заказа? Я вот теперь сама думаю заказывать ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас в Лабиринте как раз скидка 10% в связи с д.р. С удовольствием закажу книжки первым трем желающим (и написавшим мне в личку! :) Больше не могу, так как муж самовывозом с Трубной не дотащит (в моем заказе уже немало книг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, спасибо за наводку на новый интернет-магазин!!

Сегодня заказала книги в Лабиринте. Сэкономила целых 30 рублей, но уже завтра книги мне привезут в офис. Ну очень быстро. Звонок из магазина был через час после заказа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотела спросить, не собирает ли кто-ниб себе заказ на лабиринте? Хочу 2 книжки. но на бесплатную доставку мне сейчас не собрать. Или может коллективно набрать на 1500?Есть ещё желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...