Перейти к публикации
Лисичkа

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.

Рекомендованные сообщения

Хотела спросить, не собирает ли кто-ниб себе заказ на лабиринте? Хочу 2 книжки. но на бесплатную доставку мне сейчас не собрать. Или может коллективно набрать на 1500?Есть ещё желающие?

я хочу вот эту книжку http://www.labirint-shop.ru/books/185876/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, у меня есть в электронном виде, хочу живую книжку. Чтобы в руках держать, и потом на полку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу вот эту книжку http://www.labirint-shop.ru/books/185876/ ?

у нас на двоих 768 руб, надо добрать до 1500, буду ждать ещё желающих присоединиться к заказу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, готова поделиться своей супер-мега 15%-й скидкой :) ! Присылай потом заказ - я его оформлю, а контакты твои укажу :) Можете этой скидкой просто плату за доставку в Железку фактически "отбить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиль, готова поделиться своей супер-мега 15%-й скидкой :) ! Присылай потом заказ - я его оформлю, а контакты твои укажу :) Можете этой скидкой просто плату за доставку в Железку фактически "отбить" :)

Спасибо, Маш, обязательно воспользуюсь, но может кто ещё примкнет к нашим стройным рядам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже набралось 999 руб. Присоединяйтесь! Повторюсь, заказ в интернет-магазине Лабиринт, доставка до ОЛьгино+нам пообещали скидку 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если заказывать в Москву, то бесплатная доставка у нас уже от 800 рублей.

Давайте я на себя закажу и приму заказ. А в Ольгино завезу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а можно я к вам присоединюсь. У меня дорогой заказ. Очень нужно, а ехать в Москву нет времени. Денежку могу прямо в ближайшее время отдать. Вот ссылка : http://www.labirint-shop.ru/books/104492/ Тлько мне заказывайте только в том случае если 15% скидка будет в силе!!! очень надеюсь и жду.

Изменено пользователем Olenyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...