Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Маська, уже даже забрала. Но может еще буду делать до НГ, отпишусь.

Вы проверьте, сколько книги на Лабиринте. Может именно эти книги там будут дешевле.

Если нет, то я буду иметь вас ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возмущена до предела. Лабиринт объявил о грандиозных предновогодних скидках - 10% + к накопительной, да еще и скидка выходного дня у них 4%. И, якобы, все скидки суммируют. Пошла смотреть цены - полный шок. Они подняли цены на 30-40% на все книги. То есть даже с учетом всех скидок - все равно переплачиваешь. Даже на Озоне цены ниже.

Такие вот подарочки к НГ для любимых клиентов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...ничего себе так магазин.

Хотя что-то у них и правда было дешевле.

Но я как-то прикипела к своему Озону. У них и скидки суммируются. И мне лично дали скидку на неограниченный срок, хотя она дается на год, потом ее надо подтверждать новыми заказами. Еще и подарки стали постоянно какие-то давать.

Правда вот в Лабиринте бесплатная доставка на заказ от 800 рэ, а в Озоне от 6 000.

Если что, буду делать заказ после НГ, сейчас не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, в лабиринте бесплатная доставка от 500р и скидки тоже суммируют, но сейчас они просто откровенно обманывают покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Нового года приглашаю всех желающих присоединиться к моему заказу в "Лабиринте". Можно заказать книжки в любом количестве, заберем из балашихинского "Светофора" на машине. У нас скидка 10%. Это уже ощутимо сказывается на цене, которая получается действительно ниже, чем в Озоне и обычных книжных магазинах.

Изменено пользователем Anahitas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущена до предела. Лабиринт объявил о грандиозных предновогодних скидках - 10% + к накопительной, да еще и скидка выходного дня у них 4%. И, якобы, все скидки суммируют. Пошла смотреть цены - полный шок. Они подняли цены на 30-40% на все книги. То есть даже с учетом всех скидок - все равно переплачиваешь. Даже на Озоне цены ниже.

Такие вот подарочки к НГ для любимых клиентов :P

возможно, это так, но, допустим НАМЕДНИ-третий том, с начала продаж продавался во всем интернете по 999.

на озоне + доставка.

в лабиринте 15% скидки+ 4% скидку разовую дали (новогоднюю), в итоге 809 рублей + доставка бесплатная. Выбор в пользу Лабиринта очевиден.

Сейчас цены на озоне 988 и 994 соответственно, но скидку в 15% на лабиринте никто не отменял.

Посмотрел и другие "свои" книги. Подорожания в 30-40% не вижу, цены или не меняются, или ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто так совпало...

Потому что теперь перед заказом сравниваю цены...3 книги из 5-ти на Озоне дешевле.

То, что дешевле на Озоне беру там, а если дешевле в Лабиринте, то там, хорошо, что соседи скидкой делятся ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Нового года приглашаю всех желающих присоединиться к моему заказу в "Лабиринте". Можно заказать книжки в любом количестве, заберем из балашихинского "Светофора" на машине. У нас скидка 10%. Это уже ощутимо сказывается на цене, которая получается действительно ниже, чем в Озоне и обычных книжных магазинах.

Закажите мне пожалуйста вот эти книжки:

http://www.labirint.ru/books/132106/

http://www.labirint.ru/books/220488/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...