Перейти к содержанию

Вкуснятинка: вторые блюда из мяса,птицы,рыбы и овощей,соусы


Фикус

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :)

а еще у меня есть любимая мазалка чесночная. я ее и на хлеб и как соус и в салат часто кладу, просто развожу разной густоты. 

 

творог в тюбике(мне нравится только останкинский)+ложки 3-4 майонеза(можно и без него)+укроп-петрушка(не скупясь, но это я люблю зелень)+чеснок+соль по вкусу. объедение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

примерно так делать..

в принципе мне рецепт понравился, наверное на нем и остановлюсь..

тем-более щучка моя примерно такого же размера..

SHHuka_osn.-150x150.jpg 1314-500-150x150.jpg farshirovannaya_shchuka.jpg schuka-farshirovannaja.jpg

http://www.ul-fishing.ru/articles/farshirovannaya-shchuka

ещё вариант с рисом..

 

но с грибами мне кажется интереснее, тем-более в морозилке есть замороженные белые с подосиновиками :)

ЕЗ! я сделала это!

Если  честно, в какой то момент пожалела, что ввязалась... но  результат радует...  :) 

 

Самое сложное, как оказалось, не только отделить шкурку от рыбы, но и почистить ее от чешуи (прежде), чиститься очень тяжело..

Второй неприятный момент, отделить филе от костей, пинцетом я не стала это делать - неудобно, срезала филе с хребта и каждый см дербанила руками на предмет поиска костей, кости в щуке длинные, но ПРОЗРАЧНЫЕ, поэтому их не легко найти.

Филе щуки пропускала через мясорубку, хлеб тоже (последним, чтобы вся рыба без остатка вышла из мясорубки).

Лук, грибы и морковь пережаривала вместе (а не по отдельности),  только клала вперед лук, потом морковь, следом грибы.

Грибы использовала -замороженные (вареные)  подосиновики и подберезовики с белыми . Из зелени использовала замороженный укроп.

если на коже осталось много мяса, его можно соскрести ножичком аккуратно.

Сливочное масло,добавила в мясорубку, когда прокручивала филе.

 

Не забудьте удалить жабры.

Внутри брюшка пленку лучше снять.

 

Фарша получилось больше, чем рыбина, поэтому сделала ещё небольшой рулетик в фольге отдельно.

 

Это очень вкусно!

в общем рецепт рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...