Перейти к публикации
asha

проблемы с форумом

Рекомендованные сообщения

спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Ну почистим мы немного и что, через неделю все заново чистить?! Большинство доделали ремонт и большая часть народа переместилась во флейм, также народ прибывает..

Все что вы предлагаете, это все временные меры, уже сколько всего ужимали и толку...?

ОДНОЗНАЧНО НАДО СКИДЫВАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ С НЕОГРАНИЧЕННЫМИ (как сейчас) РЕСУРСАМИ.

а свой почтовый ящик я даже чистить не буду, НЕ ПОМОЖЕТ.. фигня все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛС чистится сам у всех (удаляются сообщения старше 30 дней) постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если говорить о переходе на платный вариант, то цена вопроса 240 у.е. в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sevat,24 июня 2005,12:44)
если говорить о переходе на платный вариант, то цена вопроса 240 у.е. в год

Ну и чего? Это такая страшная сумма? Давайте объявим об этом и посмотрим сколько человек откликнется. Я лично могу сдать тысячу рублей  без непоправимого ущерба бюджету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором. :angry:  Ценность форума для меня лично гораздо выше.

Объявляем о сборе денег для оплаты хостинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте объявим об этом и посмотрим сколько человек откликнется.

Сотню могу.... извините, положение крайне бедственное. Но форум нужен всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, надо сделать объяву о готовности сдавать деньги. После этого 240 делим на колич.желающих и собираем деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
Я тоже чем смогу помогу.... :angry: По-моему надо просто собраться (да хоть в эти выходные, вечером) всем кто может материально помочь и проблему решить. А на месте раскидать на всех, начать с тех кто предложит меньше, там со ста рублей ну и дальше по возможности и всё рассчитать. Предварительно, даже с 20 в среднем по 300-350 руб. будет достаточно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже чем смогу помогу.... :angry: По-моему надо просто собраться (да хоть в эти выходные, вечером) всем кто может материально помочь и проблему решить. А на месте раскидать на всех, начать с тех кто предложит меньше, там со ста рублей ну и дальше по возможности и всё рассчитать. Предварительно, даже с 20 в среднем по 300-350 руб. будет достаточно ))

Если сотня человек наберётся, то по 60 руб в год с носа. Эту "обузу" думаю многие смогут потянуть без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...