Перейти к содержанию

проблемы с форумом


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня из дома хрень какая-то с форумом. При входе форум меня узнает, прочитанные темы помнит, а при попытке написать говорит, что гость, мол, и не зашли под своим именем. Хотя имя в просмотре темы указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое часто бывает.. хотя пишу только из дома... раз через пять... говорит что я гость.. :D  .. приходится заходить заново и вводить пароль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранятся. Куда ж они денутся, раньше всё работало, настройки не менялись. Форум только при попытке ответить ругаться начинает. Причем ругается каким-то странным местом -- там стили не ольгинские (css либо не грузится, либо грузится не тот) и все картинки битые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появилась мысль из-за чего могут быть эти проблемы. (Странная страница без стилей и с битой графикой с сообщением "В конференции не допустима навигация с удаленного сервера."). Дело, похоже в WWW :)

Т.е. куки для olgino.info и www.olgino.info, видимо, разные, а навигация по форуму получаеся то с www, то без..

С заглавной страницы всегда узнает, а при попытке написать - ошибка лечится добавлением или удалением префикса www в адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,21 декабря 2005,00:55)
Сижу 53 минуты в 21-м числе а именники не рождаются (не выходят)  :)  Что у нас со временем  ???

это наверное из-за того, что елочки на главной появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...