Перейти к содержанию

В России сильно пьют? Это неправда.


rus

Выпиваете?  

90 проголосовавших

  1. 1. Что пьем (чаще всего)?

    • Пиво
      26
    • Водку
      5
    • Вино
      23
    • Коньяк, виски
      9
    • Алкогольные коктейли
      0
    • Всё что есть
      5
    • Другое
      3
    • Не пью
      14
  2. 2. Как часто пьем?

    • Каждый день
      6
    • Несколько раз в неделю
      22
    • Раз в неделю
      9
    • Несколько раз в месяц
      21
    • Раз в несколько месяцев
      15
    • Раз в год и реже
      0
    • Не пью
      12
  3. 3. Где пьем?

    • Дома
      52
    • На улице
      2
    • В баре/ресторане
      8
    • В гостях
      11
    • Не пью
      12


Рекомендуемые сообщения

Rus, плохой опрос, потому, что нет текилы. ;о)

И ещё момент интересный. По рюмке-второй я пью несколько раз в неделю. А грамм триста - не чаще раза в неделю. Так куда мне относиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, плохой опрос, потому, что нет текилы. ;о)

И ещё момент интересный. По рюмке-второй я пью несколько раз в неделю. А грамм триста - не чаще раза в неделю. Так куда мне относиться??

Есть "другое", но по смыслу текила - это где "виски и коньяк", иноземные извращения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова узнаю мою любимую родину. Как с лампочками.

Нам ведь первоисточники не интересны, нам, как обычно, Фриц Моисеевич, прости его господи, болезного - наше все.

Ну ведь есть же русский сайт воз. На русском сайте воз специально выложены материалы по данному вопросу и, кто бы мог подумать - на русском языке.

Вот хоть с этого начните http://www.euro.who.int/document/mediacentre/fs1005r.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в российской компании работаешь? ;)

а я в западных 5 лет почти проработала, там понятия "выпить на работе" нет. Только за пределами офиса, если уж есть какой повод ;)

А я разве про себя говорила? ;) Просто по-моему очень распространенная ситуация среди рабочих. Бабушка у меня например держит свою автостоянку. Регулярно выгоняет сторожей за пьянку на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова узнаю мою любимую родину. Как с лампочками.

Нам ведь первоисточники не интересны, нам, как обычно, Фриц Моисеевич, прости его господи, болезного - наше все.

Ну ведь есть же русский сайт воз. На русском сайте воз специально выложены материалы по данному вопросу и, кто бы мог подумать - на русском языке.

Вот хоть с этого начните http://www.euro.who.int/document/mediacentre/fs1005r.pdf

Я привел ссылку как раз на исследование первоисточников: http://troitsa1.livejournal.com/197359.html

Читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве про себя говорила? ;) Просто по-моему очень распространенная ситуация среди рабочих. Бабушка у меня например держит свою автостоянку. Регулярно выгоняет сторожей за пьянку на работе.

фух, успокоила про себя ;)

а сторожам что еще делать? скучно ведь :D

а вообще...если над этим вопросом задуматься иногда стремно так становится. Я про пьянку на работе.

После западного банка попала в бюджетку...там день рождения с обеда отмечают...вино-шмино-домино, а потом еще сидят полупьяные на работе. Традиция, блин, у них такая. А в банке ограничивалось тортиками низкокалорийными или пиццей. Все остальное после работы, и то, очень редко, так как завтра в 9 как штык и как стекло надо быть. корпративная этика - пить на рабочем месте - грубейшее нарушение, почти что преступление :D Вот чему там учат молодых специалистов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кстати  стоило бы сделать разрез по возрасту. Напрмер у меня муж года 3 назад мог в выходные посидеть с друзьями, выпит бутылку вина. А последние 3 года даже НГ и день рожденья празднует с лимонадом. Смеется что наверное свое уже выпил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, успокоила про себя ;)

а сторожам что еще делать? скучно ведь ;)

а вообще...если над этим вопросом задуматься иногда стремно так становится. Я про пьянку на работе.

После западного банка попала в бюджетку...там день рождения с обеда отмечают...вино-шмино-домино, а потом еще сидят полупьяные на работе. Традиция, блин, у них такая. А в банке ограничивалось тортиками низкокалорийными или пиццей. Все остальное после работы, и то, очень редко, так как завтра в 9 как штык и как стекло надо быть. корпративная этика - пить на рабочем месте - грубейшее нарушение, почти что преступление :D Вот чему там учат молодых специалистов ;)

Ну это не только в банках нельзя... В большинстве западных компаний тоже табу на празднования ДР с алкоголем в рабочее время и после него в здании офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два офиса. В одном пьют когда ДР отмечают, в другом принесенное спиртное годами в холодильнике стоит. От людей зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...