Перейти к содержанию

В России сильно пьют? Это неправда.


rus

Выпиваете?  

90 проголосовавших

  1. 1. Что пьем (чаще всего)?

    • Пиво
      26
    • Водку
      5
    • Вино
      23
    • Коньяк, виски
      9
    • Алкогольные коктейли
      0
    • Всё что есть
      5
    • Другое
      3
    • Не пью
      14
  2. 2. Как часто пьем?

    • Каждый день
      6
    • Несколько раз в неделю
      22
    • Раз в неделю
      9
    • Несколько раз в месяц
      21
    • Раз в несколько месяцев
      15
    • Раз в год и реже
      0
    • Не пью
      12
  3. 3. Где пьем?

    • Дома
      52
    • На улице
      2
    • В баре/ресторане
      8
    • В гостях
      11
    • Не пью
      12


Рекомендуемые сообщения

Ну это не только в банках нельзя... В большинстве западных компаний тоже табу на празднования ДР с алкоголем в рабочее время и после него в здании офиса

Ну это если говорить про офисы. Опять же только по тем, ко целый день сидит в уютном кресле перед монитором, полной картины не составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Если вам не сложно. Ткните, пожалуйста, по ссылочке, которая у него под словами "Здесь можно сделать разные выводы. Поэтому, перейдём к виновнику. К сведениям ВОЗ. Вот его сайт:" И поделитесь со мной результатом. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два офиса. В одном пьют когда ДР отмечают, в другом принесенное спиртное годами в холодильнике стоит. От людей зависит.

у нас было категорическое табу, ни о каком холодильнике и речи быть не могло))) мы даже когда после рабочей недели выбирались в бар, ограничивались парочкой пива, и то не всегда. Видимо чем меньше пьешь, тем меньше хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Если вам не сложно. Ткните, пожалуйста, по ссылочке, которая у него под словами "Здесь можно сделать разные выводы. Поэтому, перейдём к виновнику. К сведениям ВОЗ. Вот его сайт:" И поделитесь со мной результатом. Очень интересно.

Эм.. Я правильно понял ? Очередной антироссийский вброс в массы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Если вам не сложно. Ткните, пожалуйста, по ссылочке, которая у него под словами "Здесь можно сделать разные выводы. Поэтому, перейдём к виновнику. К сведениям ВОЗ. Вот его сайт:" И поделитесь со мной результатом. Очень интересно.
Ссылка неправильная, и что это меняет? Вы несогласны с текстом - так пишите, в чём. Кто врёт, и т.д. - срывайте покровы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex

Не знаю. То что лажа полная - понятно сразу, по построению изложения. Но вот зачем это сделано - не знаю.

А может, просто человек написал как смог? Статья - повод для общения, давайте общаться. Полноте уже разоблачать.

По моим личным ощущениям, которые статья подтвердила: такого ужаса как в советское время сейчас нет.

Тогда на улицах валялись пьяные. По улицам ходили пьяные. Пили всё. Пили все: начиная со школьников.

Я жил возле вытрезвителя, он был постоянно полон, людей привозили. Щас не знаю работает или нет - закрыт.

Сейчас пьяных на улице вижу крайне редко. Может вымерли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое из трех человек по результату опроса "расслабляются" сидя у себя дома.

Не самый лучший признак.

Выпивка превратилась в "быт"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое из трех человек по результату опроса "расслабляются" сидя у себя дома.

Не самый лучший признак.

Выпивка превратилась в "быт"? ;)

Культуры пабов/баров у нас нет, чем на улице на троих соображать - лучше дома, культурно в кругу семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зима на носу, холодно уже на улице. тем более для любителей пива появилась альтернатива дорогим барам с разбавленным пойлом - магазины разливного пива. Проще купить баклашку и дома выкушать. Видела пару раз в каких количествах "соображается" на небольшую компашку.

Народу в барах - до фига. Кризис слил дорогие рестораны, а зайдите в Золотую воблу - там за неделю все столы забронированы...и потом эти столы просто ломятся от еды и выпивки.

Руслан, ты ж на машине ездишь, где ж ты пьяных-то встретишь? или по району прогуливаешься..у нас народ культурный живет...хотя вдоль частного сектора постоянно какие-то бутылки валяются. Да и как-то вечером, часов в 9 пришлось зарулить в Оазис...очередь змейкой, а народ в очереди...бррр...смотреть жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...