Перейти к содержанию

Несчастливая квартира


AlexJ

Рекомендуемые сообщения

Запутался :D 22 конечно.

Не смог ответить на тему "голосование за ук"д.24,закрыта. Поэтому выскажу свое мнение здесь.

Не хотел вмешиваться в Вашу перепалку, но все таки хочу высказать свое мнение.

Да, г-н Владимиров явно перешел на личности, но это как раз показывает, что человеку больше нечего сказать, а закрывать его было еще рано, хорошо бы выслушать соседей по дому.

Мне , г-н rus, например нравится, когда Вы меня посылаете на форуме "трубы чинить"- я это расцениваю как свою победу в споре, мне так же нравится, когда Вы говорите что "пойдите и спросите(или позвоните) у главного инженера ТСЖ (например о гидроизоляции д.12) или этот вопрос задайте председателю (например вопрос о страховании общего....). Я то знаю ответы на эти вопросы, но я не просто так эти вопросы озвучил на форуме.И что ответят мне при личном вопросе, тоже знаю, но меня интересовало, что должностные лица ТСЖ ответят официально на форуме.Я то надеялся, что Вы им скажете приблизительно так типа : "Юрич, ну задолбал меня этот управляющий, уже не знаю что ответить, ответь ему сам, это в твоей компетенции".

Так что не судите и не судимы будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог ответить на тему "голосование за ук"д.24,закрыта. Поэтому выскажу свое мнение здесь.

Не хотел вмешиваться в Вашу перепалку, но все таки хочу высказать свое мнение.

Да, г-н Владимиров явно перешел на личности, но это как раз показывает, что человеку больше нечего сказать, а закрывать его было еще рано, хорошо бы выслушать соседей по дому.

Мне , г-н rus, например нравится, когда Вы меня посылаете на форуме "трубы чинить"- я это расцениваю как свою победу в споре, мне так же нравится, когда Вы говорите что "пойдите и спросите(или позвоните) у главного инженера ТСЖ (например о гидроизоляции д.12) или этот вопрос задайте председателю (например вопрос о страховании общего....). Я то знаю ответы на эти вопросы, но я не просто так эти вопросы озвучил на форуме.И что ответят мне при личном вопросе, тоже знаю, но меня интересовало, что должностные лица ТСЖ ответят официально на форуме.Я то надеялся, что Вы им скажете приблизительно так типа : "Юрич, ну задолбал меня этот управляющий, уже не знаю что ответить, ответь ему сам, это в твоей компетенции".

Так что не судите и не судимы будете.

Такое оскорбление, какое он себе позволил - это сразу бан. Однозначно. Пусть его соседи выслушивают, если им захочется. В отношении человека который так много сделал для всего микрорайона и меня лично, к тому же моего друга, я такого позволить не могу. Считайте это узурпацией власти и т.п. - как хотите.

Что насчет Вас: Вы - нанятый работник, в микрорайоне не проживаете. Я с Вами не соревнуюсь ни в чём и не спорю, наши интересы совершенно различны. Вы можете выбрать куда устроиться работать, мне же идти некуда - мой дом в Ольгино.

У Вас есть специальность, Вы по-моему работаете главным инженером или что-то вроде того. Так общайтесь с жителями которых обслуживаете, решайте вопросы по своей специальности, "чините трубы".

Но общени жителей между собой - это совсем другое, не уверен что Вы вообще должны в него вмешиваться.

Этот форум - не официальный, должностных лиц тут нет. Если Вы не можете пообщаться со своими коллегами по обычным каналам связи, я помочь ничем не могу. С какой стати мне или Юричу отвечать Вам, спорить - тоже не понимаю.

В технических вопросах я не разбираюсь, посылаю строго по адресу: по гидроизоляции дома 12 - к гл. инженеру. Это не глум, а попытка Вам помочь.

Раз пошла 115-я серия, тему открою. Но прошу общаться по теме, г-н Технарь видно как рыцарь на распутье, всё какие-то ответы хочет получить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое оскорбление, какое он себе позволил - это сразу бан. Считайте это узурпацией власти и т.п. - как хотите.

Что насчет Вас: Вы - нанятый работник, в микрорайоне не проживаете.Так общайтесь с жителями которых обслуживаете, решайте вопросы по своей специальности, "чините трубы".

Но общении жителей между собой - это совсем другое, не уверен что Вы вообще должны в него вмешиваться.

Но прошу общаться по теме, г-н Технарь видно как рыцарь на распутье, всё какие-то ответы хочет получить :D

Ну Вы хозяин форума, Вам видней.

Постараюсь больше не влезать в Ваше общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, зря ты открыл.

тебя, походу, разводят на компрометирующую ТСЖ или тебя лично информацию (на базар).

не ведись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...