Перейти к содержанию

педиатр, прививки


OlgaOlgina

Рекомендуемые сообщения

а кто-то пользуется страховкой в детской поликлинике ФСБ?

Знаю, что там от 3-х лет можно обслуживать детей, но хотела бы услышать отзывы - стОит не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы тут напишите вкратце? или это что то тайное? токо на ушко можно ? :D

Да нет, не тайное. Прсто не хочу, чтобы расценили как рекламу.

"Медэкспресс" (теперь они "Медси") - это сеть семейных клиник. Есть у них одна специализированная детская, территориально находится в здании Морозовской больницы (м. Добрынинская). тел. 8-495-223-70-56. Страховку можно оформить даже в рассрочку. Очень удобно, к страховке можно докупить услугу "Скорая помощь" и стоматология. Обслуживаемся уже три года, ни разу не разочаровались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже нечто подобное, но в Медкорпе (делали через работу мужа, страховая - Ренессанс). Программа "личный доктор"+неотложка+скорая+госпитализация (последние 2п дополнительные модули к основной страховке), то бишь выделяется педиатр, который приезжает на дом, периодически звонит, спрашивает о самочувствии, вызов неограничен, 3 раза в год плановые осмотры, 1 раз в год диспансеризация (все врачи, типа окулиста, невролога, хирурга, лора т.д) приезжают на дом, далее, если нужно, вызывает педиатр. + анализы берут на дому либо инвитро, либо Семашко. Прививки тоже на дом, правда, в нашей программе сама прививка бесплатная, но доставка за деньги. Такая вот странность, но это особенность программы, т.к. прививать приезжают из другой клиники, если ехать в вакц.центры, с которыми у них заключен договор, то бесплатно. Если нужны доп. обследования, то добро пожаловать в клинику. В общем, я очень довольна, т.к. полностью исключила походы в нашу п-ку, имхо, оно того стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала оформить такую страховку - мне на работе предложили, но на ребенка только за свои деньги....но я отказалась, потому что я нашла хорошего педиатра, а ведь во всей страховке педиатр первый год самый важный врач - и она мне и советовала врачей и вакцин. центр она тоже меня направляла, который она считала самый хороший и говорила каких врачей пройти а каких не обязательно - и я очень довольна и обошлось мне за год дешевле в 2 раза чем стоит сама страховка.

Сейчас таких предложений страховых компаний полно как и мед. центров детских....но мне главное чтобы врач знал свое дело. Просто я по ДМС давно обслуживаюсь и знаю что деньги это еще не все - мне попадались и врачи скажем так - не очень.

Но если подумать - если бы я врача не нашла - я бы оформила такую страховку, чем ходить в нашу поликлинику. Могу выложить сайт одного детского мед. центра с ними можно договор заключить и мы в этот центр к некоторым врачам ездим - там врачи не плохие. http://www.z-p.ru/

Изменено пользователем kosmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яра, а я и не знала, что Медэкспресс=Медси :rolleyes:

мы тоже в Медси обслуживаемся последнее время, правда без контракта - только по необходимости. Пока довольны.

А можно же и карту в сад оформлять в таких центрах, правда?

или обязательно подписи наших участковых врачей нужны? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...