Перейти к содержанию

педиатр, прививки


OlgaOlgina

Рекомендуемые сообщения

Для проверки диагноза и вообще для грамотной ко нсультации можно зарегистрироваться на этом сайте http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7 , завести тему, описать проблему, выложить сканы анализов и послушать мнение специалистов.

Как мимнимум дадут грамотные советы и рекомендации куда и как дальше двигаться, по лечению , по диагнозам., как максимум - может посоветуют специалистов в Москве или заведение.

конечно консультации по интернету ограниченны, но всеже..

прежде Вам надо убедиться, что диагнозы которые ставит Огородникова - действительны не Ваши.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного педиатра для годовалого ребенка. Проблема в том, что у ребенка держится температура, врач по результатам анализов крови ставит ужасные диагнозы. Очень хотелось бы найти квалифицированного, желательно проверенного специалиста, как в Железке, так и в Москве.

Какая у вас температура? У нас до 3 лет держалась 37.3. Где и что мы только не обследовали..... Пока не попали на кафедру неврологии при Морозовской больнице и профессор нам сказал, что это особенность детской нервной системы и со временем все пройдет и вообще нужно правильно мерить темп у ребенка через 30мин после того, как он спокойно посидит. Сейчас все в норме 36.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям описываете нашу ситуацию - у меня первый сын сейчас сидит дома уже две недели - первую неделю у него дня 4 держалась температура 39,4 - 39, 5 - потом где-то с 5 дня у него постоянно поднималась температура 37,7 - 38, 3 - сначала я думала у него грипп начался - но у него нет соплей и кашля - а только температура и все - но потом я его постригла и когда он повернулся ко мне спиной я увидела у него набухшие лимфоузлы и сразу позвонила своему врачу, тоже сдала анализы крови и мочи - и она поставила диагноз катаральная ангина и еще подозрение на инфекцион. мононуклеозhttp://best-mother.ru/mother/Detskie_bolezni/460.

Пропили то что она назначили и у него прошла температура и вялость и синяки под глаза и вот сегодня еще раз сдали анализ крови чтобы подтвердить или опровергнуть что у нас или есть эта болезнь или нету. Но она говорит ничего страшного - просто будет вялым и все а потом пройдет постепенно.

Изменено пользователем kosmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имела в виду что не надо с нас брать пример, а надо найти врача которые умеет хорошо читать анализы крови, поскольку чтобы распознать этот мононуклеоз, в крови они вызываются несколькими частицами как мне врач описывала, но она говорит его не каждый врач может распознать и часто путают с другими и из-за этого ставят не правильный диагноз. Так что по любому вам нужен знающий и опытный врач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сдать обычный клинический анализ крови+ мононуклеары, так должно быть написано в направлении. До 2-х месяцев, после перенесенного заболевания может быть слабость и температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучше сдавать анализы не в поликлинике, а в Инвитро развернутый анализ крови с лейкоцитарной формулой. Там в течение дня делают и вечером результат на электронку присылают. А вообще очень хвалят педиаторов из "Здоровья" - Дорожкину и Прохорову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохорова знакомая-подруга моей сестры, ничего не хочу сказать плохого, внимательная, обходительная, но методы лечения такие же как и у наших в пол-ке.. чуть что антибиотик "на всякий случай", с диагнозами "гадание на кофейной гуще" и т.д.. я просто виже как она племяшку лечит...хотя вцелом врач неплохая, особенно учитывая что в Железке вообще сложно найти хорошего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...