Перейти к содержанию

58 корпус: качество строительства


sr1001

Рекомендуемые сообщения

А все кто не имеет отношения к нашему дому можете сюда вообще не писать, займитесь своими делами!!!

Ок, мне все ясно... Фотографий вашего дома я точно больше никогда не выложу, т.к вашему дома отношения не имею, катайтесь фотографировать сами. Заодно займусь своими делами и почищу их из фоток, дабы не занимали место лишнее. Более и не напишу, не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показывать пальцем, но кто-то квартирку в 57 заграбастал!? ;)

Аз есмь, причем не заграбастал, а купил на свои кровные :) . Ибо у меня семья большая , и еще одна явно не помешает :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не читала форум 58, так как ничего нового не было.

А тут вот, прочитала до 242 страницы... Ужас!

Скажу честно, ввиду некоторых обстоятельств, я можно сказать являюсь потенциальной хозяйкой будущих квартирок. Покупала не я. Поэтому сказать в каком корпусе не могу. Скорее всего в 57 и в 60 корпусах. Или они в 57-м (или в 60).

Т.к. покупатель читал форум про 58 корпус, да и сам имеет дело со строительством, и сделав для себя определённые выводы, он от покупки в 58 отказался.

Не мне его судить.

Лично мне монолит очень нравится, и смотриться приятно :) , ярко, надёжно.

Но почему такая перепалка? Разве нам есть что делить?

Что поделать, что у кого-то есть квартира в элитном корпусе в хорошем районе Москвы, а кто-то из глубинки хочет приобрести жильё за ту сумму, которая для него является подъёмной...

Как говорил классик: "Скупой платит дважды"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто против покупки чего-то "из глубинки"? И не делит никто ничего...

Кто-то видит проблемы у корпуса 58, кто-то не видит - спор об этом.

Сообщающих о потенциальных проблемах обвиняют в разных грехах, от "общей уродливости" до "продажности кому-то". Можно понять, о своем выборе никогда не хочется думать плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видит проблемы у корпуса 58, кто-то не видит - спор об этом.

Сообщающих о потенциальных проблемах обвиняют в разных грехах, от "общей уродливости" до "продажности кому-то". Можно понять, о своем выборе никогда не хочется думать плохо.

Полностью согласна.

Такое ощущение, что к собственникам 57 корпуса, к тем, кто задумывается о покупке, собственники (и потенциальные) 58 корпуса относятся негативно.

Везде есть свои плюсы и минусы. Есть недоделки, есть огрехи.

Но когда ясно видно, как светлый день, что уже на стадии проектирования и заливки фундамента всё пошло не так, как надо (чтобы "на века"), то из-за чего считать врагами тех, кто на это указывает?

Лично я это не понимаю.

И принимаю сторону и Руслана, и Ржевского и Чёрно-Белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему личному мнению, которое неоднократно высказывал, преимуществ у монолите перед панельками нет, тем более при тех проблемах которые (опять же по моему только мнению!!!) есть у корпуса 58. Посмотрел цены - увы, не дешевле ничуть, я думал в два раза будут меньше.

Поэтому, опять не могу понять людей из глубинки покупающих недешевый монолит. Панельки ведь гораздо быстрее строятся, да и на ремонт денег уходит меньше. Я понимаю если хочется большую квартиру со свободой в планировке, тут понимаю - у монолита альтернативы нет.

Но квартирки в корпусе 58 небольшие.

Очень прошу воспринимать только как приглашение к диалогу, я ведь смотрю со своей колокольни, а обстоятельства у всех разные. Скорее всего, я не учитываю каких-то факторов. А то сейчас опять начнется.

...Лично я это не понимаю.

И принимаю сторону и Руслана, и Ржевского и Чёрно-Белого.

Тут, по-моему, нет никаких противоборствующих сторон. С моей стороны есть только желание помочь, такое же отношение вижу со стороны других "льющих Г".

Я бы, как крамольно это не звучит, продавал бы квартирку в корпусе 58 и покупал в другом месте, где достройка более близка по срокам. Извините за резкость, понимаю что это очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы ну не буду вам мешать…

Предлагаю создать тему, «Какой плохой 58», где все будут высказываться по поводу и без, и всё сравнивать и всех убеждать. А здесь по фактам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы ну не буду вам мешать…

Предлагаю создать тему, «Какой плохой 58», где все будут высказываться по поводу и без, и всё сравнивать и всех убеждать. А здесь по фактам!

Хорошее предложение, я согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фактам- долгострой, плохострой, таджикстрой, непонятно-из_чего_строй , но рано_или_поздно_дострой. Людей, которые купили в нем квартиры, чтобы жить- откровенно жалко, в меру сил стараемся им помогать, барыг, купивших хатки с целью перепродажи (т.е подъема цены ) - не жалко- у вас свои производственные риски. Хотя дом внешне красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...