Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sr1001

58 корпус: качество строительства

Рекомендованные сообщения

Достроят - 100%, если даже "Стройметресурсовские" монолиты достроили. Вопрос в сроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шихмирзаев Мирза Гаджиевич - По-моему данное ФИО уже за себя говорит, мне кажется, он даже читать не умеет. А ему уже второй раз дом построить доверили. После третьего или посадят или… B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шихмирзаев Мирза Гаджиевич - По-моему данное ФИО уже за себя говорит, мне кажется, он даже читать не умеет. А ему уже второй раз дом построить доверили. После третьего или посадят или… B)
"Я - Фунт, - повторил он с чувством. - Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно хочется конечно, что бы корпус 58 был достроен быстрее. Думаю многие со смной согласятся, лицезреть в будущем недостроенное строение из окон домов будет как то невесело. К тому же благоустройство района завершится с окончанием строительства данного корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, спасибо за отдельную тему.

Действительно, ведь то, как будет выглядеть НАШ район, микрорайон "Ольгино", зависит от окончания всех работ по всем корпусам и благоустройство территории.

Я сама надеюсь, что всё будет хорошо со всеми строящимися корпусами.

Время покажет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Собираюсь купить квартиру в корпусе 58. Не очень ориентируюсь пока еще по форуму (заранее прошу прощения, если что-то не там написала). У меня несколько вопросов. Если есть информация, поделитесь пожалуйста.

Покупаю квартиру через ООО "Держава-стройинвест", кто сталкивался, стабильная компания??

когда сдача дома? и вообще что и как должно оформляться? Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день! Собираюсь купить квартиру в корпусе 58. Не очень ориентируюсь пока еще по форуму (заранее прошу прощения, если что-то не там написала). У меня несколько вопросов. Если есть информация, поделитесь пожалуйста.

Покупаю квартиру через ООО "Держава-стройинвест", кто сталкивался, стабильная компания??

когда сдача дома? и вообще что и как должно оформляться? Заранее огромное спасибо.

Вам сюда...

И читать с 258-ой страницы обратно, до 1-ой...

И, прочитав, думать и размышлять. Решение - за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам сюда...

И читать с 258-ой страницы обратно, до 1-ой...

И, прочитав, думать и размышлять. Решение - за вами.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое отношение к 58 к будет предвзятым, поэтому я не буду ввязываться в споры на счет 58к. Т.к. его строит скопа, я буду искать только негатив. Хотя бы из за их голосования в наших корпусах.

Извините, не совсем в теме.....Я чего-то не поняла? Разве Скопа строит не 60 корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, не совсем в теме.....Я чего-то не поняла? Разве Скопа строит не 60 корпус?

60 ый не парьтесь это ВБ ошибся тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...