Перейти к содержанию

Совместные покупки на форуме


Совместные покупки на главной  

95 проголосовавших

  1. 1. Должны ли темы о совместных покупках отображаться на главной?

    • Да, пусть будут
      46
    • Нет, лучше их убрать в отдельную ветку без отображения на главной
      38
    • Мне все равно
      7


Рекомендуемые сообщения

Предложение BanCone разумно, но этого функционала нет в стандартном форуме. Кто реализует?

"Не индексировать" - совсем другое, для поисковых систем. К нашей проблеме отношения не имеет.

Я могу настроить чтобы "новые сообщения" показывали только определенные форумы, но для всех одинаковые.

На главной убрать определенные разделы тоже могу.

И ещё, уже вышла 3-я версия IPB, но пока не перехожу - глючная, обкатаю на другом форуме, посмотрю что там как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу настроить чтобы "новые сообщения" показывали только определенные форумы, но для всех одинаковые.

На главной убрать определенные разделы тоже могу.

Это мной и имелось в виду...

И ещё, уже вышла 3-я версия IPB, но пока не перехожу - глючная, обкатаю на другом форуме, посмотрю что там как.

Трешка не привычная просто :) Хотя, конечно, надо подольше её пощупать.

Репу еще надо к форуму прикрутить ;)

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента убрал из "Новых сообщений" разделы "Доска объявлений" и "Реклама". Давайте посмотрим, будет ли удобно. Щас на главной ещё поковыряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и помогайте теперь, я не умею :)

if ( count($bad) > 0 ) {		 $qe = " AND forum_id NOT IN(".implode(',', $bad ).") ";	}

По этому условию в запрос добавляются форумы с паролями и закрытые. Нужно чтобы туда же добавились форумы с id 21, и так далее - со всеми которые не хотим видеть на главной.

Я попытался написать, но почему-то вот так:

 $qe = " AND forum_id NOT IN(".implode(',', $bad ).,21") ";

не получается - синтаксическая ошибка. В php не силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах, типа осинки, коммерческая совместная закупка предполагает состёгивание небольших денег на нужды форума. Некоммерческая - разрешается не чаще трёх раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах, типа осинки, коммерческая совместная закупка предполагает состёгивание небольших денег на нужды форума. Некоммерческая - разрешается не чаще трёх раз в месяц.
Да ну вас, не нужно мне это :) Пущай совместно закупаются на здоровье, деньги брать считаю правильным только за баннерную рекламу. За размещение чего-то на форуме не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...