Перейти к содержанию

Совместные покупки на форуме


Совместные покупки на главной  

95 проголосовавших

  1. 1. Должны ли темы о совместных покупках отображаться на главной?

    • Да, пусть будут
      46
    • Нет, лучше их убрать в отдельную ветку без отображения на главной
      38
    • Мне все равно
      7


Рекомендуемые сообщения

я вот думал, что проблему уже решили, когда их из "НС" убрали. :)

а ведь ты права, возмущающихся то и не было в общем. :D:D:P

проблему решили в одну сторону, в сторону тех, кому эти тему неинтересны, а новая тема, которую создал Руслан, возможно, удовлетворит обе стороны. И будет видно обновление СП и в НС не будет много лишнего для тех, кому это неинтересно.

как это не видно?

лена, ты как будто слепая и глухая..

а моя тема-опрос о чем говорят?

и не надо считать что те, кто высказался и написал вначале опроса не в счет..

ни о чем мне твой опрос не говорит.

у тебя ручки отвалятся зайти в раздел? а там уже все видно внутри.

последний раз повторяю, высказываний активных пользователей того раздела я здесь не видела. Выскажутся, прислушаемся, а так...это просто твои вопли, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они сюда и не заходят

неужели трудно сделать 6 ссылок в НС и з Доски объявлений? НА НАЗВАНИЯ ПОДРАЗДЕЛОВ и ВСЁ!

у других то руки отваливаются листать НС, а тут войти в раздел Доска обявлений - подраздел 1- посмотреть.. зайти в новые темы - потом тоже самое проделать ещё с 5 разделами... НУ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Мне например ОЧЕНЬ.

И делать надо это преиодически, потому что не знаешь когда новое соощение появится.

Вопли? а почему нельзя сделать чтоб всем удобно и волки сыты и овцы целы?

А если сделать так как предложила:

в Нс появляется ссылка на подраздел например "куплю продам", кому не надо, те проходят мимо ОДНУ СТРОЧКУ (пропускают), кому надо, те видят, появилось новое преддложение, нажимают на ссылку и попадают в раздел. а там уже смотрят новые темы.

ты жалуешься на "непослушность" пользователей, много аппов, в этом я с тобой согласна, ну просто может надо быть жестче.. чаще наказывать, а то ты себе задачу упростила, а другим дискомфорт получился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что эти утомительные обсуждения привлекают больше внимания чем например тема про детские площадки: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=14991

Кто этому виной - тоже я, по моей вине "форум затухает"? Не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

кому то интересна политика, кому то рыбалка, кому то кулинария, кому то продажи и т.д.. все мы разные и интересы у нас разные и професии и достаток, объединяет нас одно - форум и надо терпимее относиться к дург другу. =)
отсюда
конкуренция однако.. мои гуси не дають Леночке раскручивать свои темы и общаться.. однако... особенно учитывая что 90% пользователей смотрят темы через функцию "новые сообщения".. где видно все темы в гостинных..

а я то думаю в чем собака зарыта =)

отсюда

Это про терпимость.

Про конкуренцию.

Тема Мясничих дел мастера - появился конкурент.

Реакция:

Те самые скупщики-перекупщики =))), которые ездят по деревням и скупают тушки подешевке и продают нам здесь дороже. Держа при этом минимальные цены закупки, из-за которых селяне вынужденны продавать все "по себистоимости" а то и ниже.

Лично я не хочу кормить перекупщиков-посредников.

отсюда, да и первую тройку страниц интересно почитать, посмотреть на реакцию, что конкурент появился. Например,
Как раз из-за таких как они , которые опускают цены "ниже плинтуса" селяне и вынужденны продавать по себистоимости ... а весь расчет в том, чтоб из 5-7 хрюшек например себе одну оставить.

Дело не в конкуренции, дело в том, что они делают.

скупают все по дешевке, привозят сюда, легализуют через посредников и фирмы товар, идут в СЭС, где все проплаченно, берут справки и торгуют на рынке. А самих селян на рынки не пускают, потому что у них нет столько денег чтоб откаты дать, да за все заплатить, но даже если и все оплатить - то перекупщики просто не дадут свое продавать на рынке. мафия короче =))

Идите за улыбкой продавца и купленными сертификатами =)))

кстати, то что без гормонов - гарантии нет =)

А так мы все белые и пушистые, да.

Где соврал, где за уши притянул???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они сюда и не заходят

неужели трудно сделать 6 ссылок в НС и з Доски объявлений? НА НАЗВАНИЯ ПОДРАЗДЕЛОВ и ВСЁ!

у других то руки отваливаются листать НС, а тут войти в раздел Доска обявлений - подраздел 1- посмотреть.. зайти в новые темы - потом тоже самое проделать ещё с 5 разделами... НУ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Мне например ОЧЕНЬ.

И делать надо это преиодически, потому что не знаешь когда новое соощение появится.

Вопли? а почему нельзя сделать чтоб всем удобно и волки сыты и овцы целы?

А если сделать так как предложила:

в Нс появляется ссылка на подраздел например "куплю продам", кому не надо, те проходят мимо ОДНУ СТРОЧКУ (пропускают), кому надо, те видят, появилось новое преддложение, нажимают на ссылку и попадают в раздел. а там уже смотрят новые темы.

ты жалуешься на "непослушность" пользователей, много аппов, в этом я с тобой согласна, ну просто может надо быть жестче.. чаще наказывать, а то ты себе задачу упростила, а другим дискомфорт получился..

Ириша: "новые сообщения" - это список новых сообщений. В этом списке не может что-то "появиться" просто так. Пишешь сообщение - появляется. Только так.

"сделать 6 ссылок в НС" - что это и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

отсюда

отсюда

Это про терпимость.

Про конкуренцию.

Тема Мясничих дел мастера - появился конкурент.

Реакция:

отсюда, да и первую тройку страниц интересно почитать, посмотреть на реакцию, что конкурент появился. Например,

А так мы все белые и пушистые, да.

Где соврал, где за уши притянул???

Hedgehogherder, я все же себе не льстила.. <_<:) ты неравнодушен к моей персоне..

не надо мешать все водну кучу.. варенье с котлетами..там было другое.. и тему оставили уже давно.. где мастер?- нету

а причины почему там написала видимо не всем понять..

действительно каждый понимает в меру своей испорченности

"сделать 6 ссылок в НС" - что это и зачем?

чтобы было удобно заходить в подразделы не делая кучу манипуляций и чтобы было ВИДНО ЧТО ТАМ ЕСТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, для тех кому ОНИ НУЖНЫ...

6 строк вместо всех сообщений из раздела и все.. и всем хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша - ты эгоистка.

Руслан, мы сильно отошли от тему.

Иришину ты закрыл, а в этой вроде как должны обсуждать СП, по которым решения приняты.

Предлагаю пока обсуждения прекратить, а то мы, офисный планктон потеряем еще много рабочего времени, а у Ириши его много, она спорить может до вечера)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша - ты эгоистка.

Руслан, мы сильно отошли от тему.

Иришину ты закрыл, а в этой вроде как должны обсуждать СП, по которым решения приняты.

Предлагаю пока обсуждения прекратить, а то мы, офисный планктон потеряем еще много рабочего времени, а у Ириши его много, она спорить может до вечера)))))

а почему мое мнение и РЕАЛЬНОЕ предложение не в счет?

Чем оно плохо?

эгоистка как раз не я ..я пытаюсь сделать лучше всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было удобно заходить в подразделы не делая кучу манипуляций и чтобы было ВИДНО ЧТО ТАМ ЕСТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, для тех кому ОНИ НУЖНЫ...

6 строк вместо всех сообщений из раздела и все.. и всем хорошо!

Ириша, это уже давно сделано. Сделай закладку в браузере на эту магическую страничку: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=30

И тебе станет хорошо.

Ириша - ты эгоистка.

Руслан, мы сильно отошли от тему.

Иришину ты закрыл, а в этой вроде как должны обсуждать СП, по которым решения приняты.

Предлагаю пока обсуждения прекратить, а то мы, офисный планктон потеряем еще много рабочего времени, а у Ириши его много, она спорить может до вечера)))))

Да, по СП уже решение принято, поэтому закрываю эту тему и открываю Иришину <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...