Перейти к публикации
Sol

История Хатико!

Рекомендованные сообщения

Ещё помню в фильме о Гарри Поттере, был такой преданный чувак по имени Добби

507851_20030121162325.jpg

очень преданный чувак надо сказать :huh:

Ещё наковырять? :)

На Путина похож... очень аллегорично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, и после того, как Вы демонстрируете истинно мужские, сильные черты характера и предпочтения, остаётся место сентиментам?

Хммм...с трудом могу себе представить Вас рыдающей от столь банальной истории :huh:

Ну хоть убейте, не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна, и после того, как Вы демонстрируете истинно мужские, сильные черты характера и предпочтения, остаётся место сентиментам?

Хммм...с трудом могу себе представить Вас рыдающей от столь банальной истории :huh:

Ну хоть убейте, не могу :)

Алексей, уж поверьте, в моей жизни и душе на все хватает места. И на банально-сентиментальные истории и на любовь и на верность и на жесткое словцо ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала небольшое видео о нынешней своей собаке. Это мой дебют в качестве фильммейкера, так что не судите строго.

http://www.youtube.com/watch?v=MFlMzcyDQYo

Сделайте такое видео о своих детях :huh: Дети же круче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделайте такое видео о своих детях :huh: Дети же круче :)

уже сделала )))). токо не буду показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, уж поверьте, в моей жизни и душе на все хватает места. И на банально-сентиментальные истории и на любовь и на верность и на жесткое словцо ))).

На ум приходит образ Печорина :) правда он мужского полу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный пример привести не могу, но в Тольятти есть памятник псу с историей аналогичной истории Хатико. У меня там друзья живут, они мне рассказали ее и памятник показали, когда я там был.

История тут

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%81%D1%82%D0%B8

Да... И там же есть куча других аналогичных историй.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна, и после того, как Вы демонстрируете истинно мужские, сильные черты характера и предпочтения, остаётся место сентиментам?

Хммм...с трудом могу себе представить Вас рыдающей от столь банальной истории :rolleyes:

Ну хоть убейте, не могу :)

Лёш, ты сделал Татьяне комплимент. Совсем не мужские качества она демонстрировала доселе. А просто человеческие негативные черты характера. Даже сейчас , боюсь, польётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш, ты сделал Татьяне комплимент. Совсем не мужские качества она демонстрировала доселе. А просто человеческие негативные черты характера. Даже сейчас , боюсь, польётся.

Лиля, не надо бояться, не польется :)

Вы ж тоже не идеал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы не идеал :rolleyes: были бы идеальны - было бы жить скучно

А насчет истории... трогательная. Но разве то, что кому-то повезло не попасть в трудное положение или аналогичную ситуацию, свидетельствует о его черствости и бесчеловечности?

Моя собака прожила 17 лет с нами. Когда ее оставляли на время отпуска друзьям, живущим на другом конце города, она сбегала от них раза два или три и возвращалась домой, пока ее не перестали отпускать с поводка. А есть знакомые, чьи собаки сбегают. Все зависит от дрессировки и общего климата в семье. Либо хочется в нее вернуться, либо бежать сломя голову куда глаза глядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...