Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

обращение к родителям нынешних четвероклассников

Рекомендованные сообщения

Ну как? Вы определились со школой? или с учителем? :lol:

выбор был мучительным, но все-таки идем в лицей. Оплата, конечно, за гранью добра и зла.Но у меня есть несколько обязательных требований к школе и только в лицее все они соединяются. Но с жабой до сих пор договориться не могу. Посмотрим...Надеюсь, что все будет хорошо. По общению на тестировании учительница понравилась, спрашивала у двух родителей( выпускающихся) тоже хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбор был мучительным, но все-таки идем в лицей. Оплата, конечно, за гранью добра и зла.

С сентября опять плата повышается. :lol: Как и вступительный взнос. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сентября опять плата повышается. :o Как и вступительный взнос. :P

Вот поэтому мы лицей даже не рассматривали. С нашей "уверенностью" в завтрашнем дне рисковать учебой ребенка не хотим. Решили, что пользоваться надо бесплатным образованием, пока оно еще существует хотя бы такое, какое есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому мы лицей даже не рассматривали. С нашей "уверенностью" в завтрашнем дне рисковать учебой ребенка не хотим. Решили, что пользоваться надо бесплатным образованием, пока оно еще существует хотя бы такое, какое есть ...

Я вся извелась с этой школой, но, во-первых, у меня старший там учится, соответственно сможет водить мелкого, шаговая доступность и одна смена. Есть еще факторы, которые в пользу лицея сыграли. Хотя признаюсь, что вступительный взнос(его величина) наш бюджет просто нокаутировал. Да и обучение стоит ого-го. Насчет повышается-в договоре указана сумма, пока та же, что и в этом году, но написано, что смогут повысить из-за инфляции и .т.п., не повысят только если сразу за год оплатить. Сумма-жесть, но школа на самом деле одна из лучших+аргументы, указанные выше...в общем, решили попробовать.Очень жаль, что образовательная система нашего города ставит нас в такие рамки, что и выбрать не из чего, а ведь для своего ребенка хочется лучшего. Я бы отдала в 7 школу или во 2 гимназию, нео две смены и удаленность от дома для меня неприемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у ребенка ярко выраженные творческие способности и желание заниматься рисованием, пением, танцами, или играть на музыкальных инструментах- могу посоветовать школу при колледже в Новокосино, у нас старшая дочь там учится, отзывы только положительные, если кому интересно- расскажу более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у ребенка ярко выраженные творческие способности и желание заниматься рисованием, пением, танцами, или играть на музыкальных инструментах- могу посоветовать школу при колледже в Новокосино, у нас старшая дочь там учится, отзывы только положительные, если кому интересно- расскажу более подробно.

Расскажите, пожалуйста, любая информация не будет лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгоценная, это Вы про лицей, который на Граничной? у Вас, я так поняла, старший ребенок там учится? а можно поподробнее. потому как мы тоже сначала (без вариантов) планировали только туда. но я почитала на форуме желдора (вчера пол дня угрохала) и так чтобы очень хвалили - такого нет. а про средне-старшие классы куча придирок. а про начальное образование - одну учительницу хвалят, другую все ругают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление темы, но уже для выпускников 4 класса в 2015 году. Расскажите о ваших учителях. Если можно, порекомендуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...