Перейти к публикации
Ириша

Напрягают ли Вас темы о продаже или отдачи чего-либо?

Быть ли продажам на форуме  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Напрягают?

    • меня напрягают продажи чего то того не было
      7
    • меня напрягает отдача чего-либо
      0
    • меня напрягают барыги
      19
    • меня напрягают СП
      4
    • меня всё напрягает
      2
    • совершенно не напрягает
      58
    • мне всё-равно
      17
    • мне нравится что здесь можно что-то продать
      25
    • мне нравится что здесь можно что-то отдать
      5
    • меня ничего не напрягает и мне это не надо
      6
    • другое
      3
  2. 2. Оставить или убрать из новых сообщений объявления о продаже и отдаче?

    • пускай будет видно в новыйх сообщениях
      87
    • убирайте, я не хочу этого видеть
      26
    • мне всё-равно
      10
    • другое
      1
    • пусть видно, но с ограничениями
      22
  3. 3. Имеет ли право Супер ольгинцы на поблажки ? (доп пряники)

    • Да
      44
    • Нет
      85
    • другое
      17
  4. 4. Имеют ли право админы "вмешиваться" в гостинные?

    • Да
      52
    • Нет
      23
    • частично
      61
    • другое
      10
  5. 5. Напрягает ли Вас Иришина тема про продажу мяса и картошки?

    • нет
      52
    • напрягает
      37
    • всё-равно
      40
    • мне завидно
      6
    • другое
      6
    • мне нарвится
      5
  6. 6. Вернуть Сп в новые сообщения?

    • Да
      51
    • нет
      46
    • всё-равно
      41
    • пускай тогда приплачивают с процента..
      4
    • другое
      4


Рекомендованные сообщения

Ех, революция! :) Низы не хотят, верхи не могут :D

руслан, под всех сразу не подстроиться :) Ща, противники барахолки приедут на работу и выскажут своё "фи" Так и будет, всё равно тебе решать. Ты-то сам как в опросе отвечал? Тебе лично мешает?(для меня это самый интересный вопрос :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сделать (технически возможно?) чтоб те, кто не хочет этого видеть поставили бы у себя в настройках галочку об этом и всё..

т.е. по умолчанию будет видно всем, а кого напрягает делают себе настройку "не видеть" эти темы и всё...

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ты-то сам как в опросе отвечал? Тебе лично мешает?(для меня это самый интересный вопрос :) )

Нет, мне не мешает :) Я и сам барахло отдаю-продаю, и в качестве покупателя выступаю. Прикупил кучу очень хороших вещей за недорого.

Всё же у нас форум микрорайона, домашний такой, и я не вижу причин обижать темы в барахолке. Я уже придумал как будет, реализую как время появится.

а можно сделать (технически возможно?) чтоб те, кто не хочет этого видеть поставили бы у себя в настройках галочку об этом и всё..

т.е. по умолчанию будет видно всем, а кого напрягает делают себе настройку "не видеть" эти темы и всё...

???

Нет, увы... Так сделать нельзя, по крайней мере просто это не получится - нужно извращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею в целом против СП и продаж "ношеных кальсон", признаю их значимость и важность для многих, но лично меня жутко раздражало, когда в "новых сообщениях" 80% объема первой страницы составляли эти самые СП и "кальсоны".

Если невозможно сделать так, как предлагает Ириша, то, может, сделать так, чтоб в "новых сообщениях" показывалось только одно последнее из СП и одно последнее из барахолки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надесюь ты выполнишь своё обещание (считай волю барина =)) ) по поводу меня? ;-) для начала.. так сказать..

больше пары человек .. и здесь и в теме...

а придумать... не знаю.. 6 лет никому не мешало.. наоборот многих форум притягивал из-за "барахолки", но попутно эти люди и общались здесь.. реально стало меньше новых тем и народу общаться после нововведения о Доске объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально стало меньше новых тем и народу общаться после нововведения о Доске объявлений.
а я стал появляться и читать форум только после этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не имею в целом против СП и продаж "ношеных кальсон", признаю их значимость и важность для многих, но лично меня жутко раздражало, когда в "новых сообщениях" 80% объема первой страницы составляли эти самые СП и "кальсоны".

Если невозможно сделать так, как предлагает Ириша, то, может, сделать так, чтоб в "новых сообщениях" показывалось только одно последнее из СП и одно последнее из барахолки?

Ну примерно так я и сделал: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=371068

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не имею в целом против СП и продаж "ношеных кальсон", признаю их значимость и важность для многих, но лично меня жутко раздражало, когда в "новых сообщениях" 80% объема первой страницы составляли эти самые СП и "кальсоны".

Если невозможно сделать так, как предлагает Ириша, то, может, сделать так, чтоб в "новых сообщениях" показывалось только одно последнее из СП и одно последнее из барахолки?

Петь ну объясни ради бога убогим.. и чем это раздражает? НЕ ПОНИМАЮ!!

Ты не можешь просто пропустить эти сообщения и открывать нужные только тебе.. просто пройти мимо ?!

второй вариант мало возможен.. там же люди общаются и сообщения выходят наверх

мне кажется надо просто быть терпимее к людям, а про аппы ДА, ввести ограничения (оно есть) не больше одного аппа в неделю, если нет важной информации оп родаже (как то изменения цены, время, условий и т.п. ответы на вопросы и коментарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надесюь ты выполнишь своё обещание (считай волю барина =)) ) по поводу меня? ;-) для начала.. так сказать..

больше пары человек .. и здесь и в теме...

Воля барина выполнена, раз вернулся весь (почти) раздел "барахолка", то и твою тему нет смысла из твоего раздела убирать. Вернул взад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если невозможно сделать так, как предлагает Ириша, то, может, сделать так, чтоб в "новых сообщениях" показывалось только одно последнее из СП и одно последнее из барахолки?

нельзя быть полубеременной. девушка или беременна, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...