Перейти к содержанию

Напрягают ли Вас темы о продаже или отдачи чего-либо?


Быть ли продажам на форуме  

158 проголосовавших

  1. 1. Напрягают?

    • меня напрягают продажи чего то того не было
      7
    • меня напрягает отдача чего-либо
      0
    • меня напрягают барыги
      19
    • меня напрягают СП
      4
    • меня всё напрягает
      2
    • совершенно не напрягает
      58
    • мне всё-равно
      17
    • мне нравится что здесь можно что-то продать
      25
    • мне нравится что здесь можно что-то отдать
      5
    • меня ничего не напрягает и мне это не надо
      6
    • другое
      3
  2. 2. Оставить или убрать из новых сообщений объявления о продаже и отдаче?

    • пускай будет видно в новыйх сообщениях
      87
    • убирайте, я не хочу этого видеть
      26
    • мне всё-равно
      10
    • другое
      1
    • пусть видно, но с ограничениями
      22
  3. 3. Имеет ли право Супер ольгинцы на поблажки ? (доп пряники)

    • Да
      44
    • Нет
      85
    • другое
      17
  4. 4. Имеют ли право админы "вмешиваться" в гостинные?

    • Да
      52
    • Нет
      23
    • частично
      61
    • другое
      10
  5. 5. Напрягает ли Вас Иришина тема про продажу мяса и картошки?

    • нет
      52
    • напрягает
      37
    • всё-равно
      40
    • мне завидно
      6
    • другое
      6
    • мне нарвится
      5
  6. 6. Вернуть Сп в новые сообщения?

    • Да
      51
    • нет
      46
    • всё-равно
      41
    • пускай тогда приплачивают с процента..
      4
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Воля барина выполнена, раз вернулся весь (почти) раздел "барахолка", то и твою тему нет смысла из твоего раздела убирать. Вернул взад.

Звезда в шоке :)

СПАСИБО!

я вас тоже всех люблю! :):)

справедливость востержествовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стал появляться и читать форум только после этого :)
Будь снисходительнее к нашей мышиной возне, ведь это и называется - жизнь :)

Я все-таки думаю что тут глобальное противостояние мужчин против женщин :) Мужчина ведь стратег, занят решением судеб вселенной 90% времени. И конечно какие-то тряпочки да гусики жутко раздражают. Родина в опасности, а тут гусики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так я и сделал: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=371068

ну или так. :)

Петь ну объясни ради бога убогим.. и чем это раздражает? НЕ ПОНИМАЮ!!

Ты не можешь просто пропустить эти сообщения и открывать нужные только тебе.. просто пройти мимо ?!

Нуууу... У меня не так много свободного времени. Раз-два в день я могу просмотреть первую страницу в "новых сообщениях" ( это саму страницу "новые сообщения"), обычно же отслеживаю обновления верхних пяти сообщений, заходя в те из них, что интересны мне. На вторую-третью-пятую-десятую страницу я не захожу никогда.

Если же 80% первой страницы занимают СП и кальсоны, информативность для меня лично нулевая, что меня и раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь снисходительнее к нашей мышиной возне, ведь это и называется - жизнь :)

Я все-таки думаю что тут глобальное противостояние мужчин против женщин :) Мужчина ведь стратег, занят решением судеб вселенной 90% времени. И конечно какие-то тряпочки да гусики жутко раздражают. Родина в опасности, а тут гусики.

Да ладно, rus, какой, нафиг, стратег.. Ну может самому ему, абстрактному мужчине, так кажется...

Я на форум захожу на работе, часто - по-быстрому. Раздражает просматривать пачку сообщений об СП от nonez и др. Люди зарабатывают деньги - пусть себе зарабатывают не мешая никому.

Поддерживаю Peter-а.

P.S. Rus, замени, хотя бы, в теме Ириши слово "гусики" на более русское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь ну объясни ради бога убогим.. и чем это раздражает? НЕ ПОНИМАЮ!!

Ты не можешь просто пропустить эти сообщения и открывать нужные только тебе.. просто пройти мимо ?!

Я не Петя, но попытаюсь объяснить :):D

Вот садитесь вы с утра в электричку, только-только прикемарили, а тут над ухом бодро и уверенно-громко: "Уважаемые пассажиры! Предлагаю вашему вниманию афигительный набор отверток по суперцене!!!"

Ладно бы еще один, а то за ним предлагают супер-брусок для точки ножей, потом третий - массажер для головы, четвертый - носки, пятый - "ДиВиДи - восемь фильмов супер-качества на одном диске, качество ХаДэ", шестой... не успевает, потому что Курский уже. Ну и вы поспали, да. :)

"Пройти мимо" не получается, потому что над ухом рекламируют товар так, что даже в наушники с Napalm Death на полную мощность просачиваются децибелы голоса продавца.

Понятно, что продавцам отверток-брусков-носков жить тоже надо, но электричка как бы не место для торговли :)

Или хотя бы не такой уж назойливой, в конце концов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не смотрите эти темы и всё.

Меня может тоже раздражает что нажимая кнопку новых сообщений я вижу только темы про политику и рыбалку =)) я их пропускаю и всё.

Саш, а чем тебе СП то не угодили? чем мешают.. прокрутить колесико вниз-вверх много времени не надо.

а у nonez кстати самые выгодные и ходовые СП, больше всего народу учавствует. Очень полезные вещи и реальная экономия на них. Лучше Лане кинь на них ссылочку, уверенна, она не пройдет мимо ;-)

гусиков исправлю =))

Я не Петя, но попытаюсь объяснить :):D

Вот садитесь вы с утра в электричку, только-только прикемарили, а тут над ухом бодро и уверенно-громко: "Уважаемые пассажиры! Предлагаю вашему вниманию афигительный набор отверток по суперцене!!!"

Ладно бы еще один, а то за ним предлагают супер-брусок для точки ножей, потом третий - массажер для головы, четвертый - носки, пятый - "ДиВиДи - восемь фильмов супер-качества на одном диске, качество ХаДэ", шестой... не успевает, потому что Курский уже. Ну и вы поспали, да. :)

"Пройти мимо" не получается, потому что над ухом рекламируют товар так, что даже в наушники с Napalm Death на полную мощность просачиваются децибелы голоса продавца.

Понятно, что продавцам отверток-брусков-носков жить тоже надо, но электричка как бы не место для торговли :)

Или хотя бы не такой уж назойливой, в конце концов. :)

сравнение с одной сторны понятное,с другой стороны тут звука нет, колесико мышки вниз-вверх.. пара секунд и ты в другой теме... делов то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно добавить функцию "игнор" определенной темы для пользователя. Кому что не нравится - пометят эти темы для себя и не будут их видеть в новых. И всем хорошо.

А пока такой фичи нет - я всех напрягу продажей дивана :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, кого напрягает, поставьте меня в игнор и nonez тоже как вариант.. не будуте видеть наши сообщения.

Hedgehogherder к тебе отдельная просьба, а то ты неодекватно оцениваешь все мои высказывания на форуме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где у меня усмотрел двойные стандарты? Тема про продажу Иришиных хрюнделей стара как мир и жива до сих пор, ее искусственно никто не поднимает и многие пользуются этими гусями на обед. Никто же не предлагает убрать темы про кулинарию и походы по магазинам! Я высказывала и не отсупаюсь от своих слов про темы тех, кто каждый день разбираясь в чулане паранойно ищет видавший виды хлам, что бы разместить объявление о его продаже и хоть этим как-то привлечь к себе внимание и напостить побольше сообщений в виде "UP", а когда вещевой хлам заканчивается, начинает поднимать хлам в виде дремучих тем лохматого года. Для этих людей видимо это смысл жизни! Вот с этим я и предлагала бороться. Видимо у этих людей голова уже в хлам превратилась, раз читают между строк ))))

А то получается так:

1-й день: Я продаю сапоги

2-й день: скоро выложу фото

3-й день: фото одного сапога

4-день: фото второго

на 5-й сапоги на одном фото наконец то встретились, далее торжественное и ежедневное их приветствие в виде "UP"

Ира разместила эту тему в своей гостинной и не нарушила правил форума.

Вопросы еще есть у кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...