Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LTL

Спортивная площадка возле 20 дома

Рекомендованные сообщения

:( Моё мнение таково: каток открыт должен быть до 23! АДНАЗНАЧНА!!!!! я с ребёнком раньше 20.00 тоже не могу на него попасть, как и большинство других жильцов! Прошу ТСЖ это учесть!

Дядьки с клюшками и агрессивной ездой, резкой льда и пр. точно - на ...х ... когда я буду на катке с ребёнком, обещаю, их точно не будет, ;) ну или участковый наш каток из-за постоянных разборок с нанесением тяжких телесных сам прикроет! Тройка борзых игрочков за сезон не оставит и следа от деревянного ограждения спортплощадки! Нам это надо???

Каток для среднеститистических жителей! Хоккей кому - в Балашиху к ментам!

Так, что соседи, давайте сами следить за состоянием дел на катке и решим, что он для всех, а не для "пацанов - 20 лет назад окончивших ДЮСШ по хоккею"!

У меня сыну пока 7 лет. Но я понимаю, что подросткам 12 -17лет тоже охота покататься на коньках, в хоккей погонять. Что ж их тоже послать? Пусть уж лучше катаются, чем занимаются не известно чем....ваш ребенок быстро вырастет и захочет погонять на коньках....Надо по-честному время поделить. И не рассуждать, что приятно лично каждому на данном этапе. Я тоже боюсь, когда мои дети 4 и 7 лет между лбами здоровыми катаются....Да и лбам здоровым это тоже в напряг. А будут они знать, что после 8 вечера свободно, так и не станут в другое время малышню пугать на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это не очень удачный вариант, т.к. многие дети в саду до 18-19 и родители соответственно на работе. Мне кажется, что вечер -взрослым это правильно, а вот ранний вечер надо как-то чередовать, только не часы, а дни. например, катание по четным до 21, а хоккей старших детишек по нечетным дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В крайнем случае для хоккеистов на пруду большой участок расчищен, а здесь все-таки больше для простого катания и многие дети учатся здесь, не очень приятно шайбой по "башке" получать :lol: , а спортсменам отдать более позднее время,когда малышня расходится.

не совсем правильно меня поняли - я имела ввиду дети-хоккеисты, которым еще рано одним из двора уходить.

Мне кажется, что это не очень удачный вариант, т.к. многие дети в саду до 18-19 и родители соответственно на работе. Мне кажется, что вечер -взрослым это правильно, а вот ранний вечер надо как-то чередовать, только не часы, а дни. например, катание по четным до 21, а хоккей старших детишек по нечетным дням.

неплохо конечно, только желание покататься просто на коньках или погонять с шайбой возникает независимо от дня недели :D . Особенно у детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое примерно соотношение хоккеистов и фигуристов в течение дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое примерно соотношение хоккеистов и фигуристов в течение дня?

а если каток пополам поделить? там же 2 входа....тогда и расписания не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сетку посередине? Не пойдет, задача оградить фигуристов от шайб, а хоккеистам дать возможность нормально поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишкам-хоккеистам (пишу, посоветовавшись с сыном) достаточно два интервала по 2 часа- например- с 12 до 14 и с 17 до 19. Предлагаю объявить это время "хоккейным", но не для "дядек", а именно для мальчишек-подростков. Дядьки могут покататься у Копейки или поздно вечером. А время с 9 до 12, с 14 до 17 и с 19 до 21- получится для свободного катания. По-моему, справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчишкам-хоккеистам (пишу, посоветовавшись с сыном) достаточно два интервала по 2 часа- например- с 12 до 14 и с 17 до 19. Предлагаю объявить это время "хоккейным", но не для "дядек", а именно для мальчишек-подростков. Дядьки могут покататься у Копейки или поздно вечером. А время с 9 до 12, с 14 до 17 и с 19 до 21- получится для свободного катания. По-моему, справедливо.

а вот нам, например, уже не подходит. ДО 17 ребенок в саду, а после 19 уже поздновато. Для подростков как раз с 19 удобнее? Многие же еще во вторую смену учатся.

сейчас вообще каток пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчишкам-хоккеистам (пишу, посоветовавшись с сыном) достаточно два интервала по 2 часа- например- с 12 до 14 и с 17 до 19. Предлагаю объявить это время "хоккейным", но не для "дядек", а именно для мальчишек-подростков. Дядьки могут покататься у Копейки или поздно вечером. А время с 9 до 12, с 14 до 17 и с 19 до 21- получится для свободного катания. По-моему, справедливо.

Тоже соглашусь с предложенным вариантом. Многие родители приезжают поздно, погулять с малышами перед сном как раз получается в 20-21.

А школьники могут и без работающих родителей покататься как раз после школы и перед тем же приходом родителей, котрые будут проверять уроки.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...