Перейти к содержанию

Кто куда выносит мусор из 24 дома?


AlexJ

Кто куда выносит мусор из 24 дома?  

26 проголосовавших

  1. 1. Выносим мусор в

    • баки за 18 домом рядом с палаткой хлеб
      1
    • баки между 24 и 26 домами
      3
    • баки между 18 и 20 домами строго ТСЖ
      5
    • другие баки ТСЖ НО
      1
    • другие баки не ТСЖ НО
      0
    • урну возле подъезда
      0


Рекомендуемые сообщения

Надо носить в мусоросборник возле 20 дома, но думаю большинство носит к 24. ГСЭ в минусе.

А мы вывозим мусор дома 18, и тоже в минусе. Всё из-за того, что УК незаконно ликвидировало площадку сбора мусора между 18 и 24 домами - только они в плюсе. Слабо на них в суд подать, чтобы восстановили?

Руслан,

1. Что-то я не припомню на снесенной площадке баков ТСЖ НО.

2. У нас есть правление, в которое входит житель нашего дома. Вот и подайте в суд.

3. Поставьте 2 бака между 24 и 26 и уберите 2 от 18-20 домов, коль сами знаете об этом.

Тем более расположение баков должно быть внесено в строительно-архитектурный проект (не знаю точного названия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросаю в баки возле 20 дома в 95 % случаев, т.к. утром веду ребенка в школу, так удобно. 5% попадает в мусорку возле 18 дома ( где хлебный ларек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросаю в баки возле 20 дома в 95 % случаев, т.к. утром веду ребенка в школу, так удобно. 5% попадает в мусорку возле 18 дома ( где хлебный ларек)

Бросаю в баки возле 20 дома в 95 % случаев, т.к. утром веду ребенка в д/сад, так удобно. 5% попадает в мусорку возле 26 дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...