Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Никак не поймаю доченьку, чтобы ее в платье сфотографировать...

И жакетик заодно выложу :(

повезло ребенку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вообще не вышивальщица, купила своему мелкому наборчик, но неудачно, в итоге ему не понравилось, а я запуталась и разочаровалась. Спасибо Ане Дарси, презентовала мне нормальный наборчик, малой даже рядок сам вышил, а меня так вообще торкнуло, две ночи вышивала, как ненормальная :D , вот что получилось:

как классно получилось. Ты мне не показывала готовый результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решила похвастать немного) правда не все мои работы, с вязанием не дружу) плед и кофточка связаны бабушками, а курточку слева которая, я сварганила :)

8e02ec177663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решила похвастать немного) правда не все мои работы, с вязанием не дружу) плед и кофточка связаны бабушками, а курточку слева которая, я сварганила ;)

Курточка прям как из магазина, очень клевенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, какие молодцы!сразу вспомнила, как меня в детстве мама обшивала-обвязывала, я самой модной на деревне была!Бред то, что в магазине лучше, таких клёвых вещей,как своими руками сделанные нигде не найдешь! эксклюзив! а еще и энергетика! в общем, молодцы! тоже хоооочууу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то повесили две картины. Одна - моя вышивка. Вторая - цветы для спальни в акварели. Фотала под углом, чтобы вспышкой не засветить.

Очень красивые работы, хоть на выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...