Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

Хм, после Навитела мне стремно iGo пользоваться :( Хотя не перестаю удивляться Некоторым его "особенностям" - например, сегодня заметил: разворота на Садовом возле Павелецкого вокзала не знает :blink: Ну как так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, после Навитела мне стремно iGo пользоваться :) Хотя не перестаю удивляться Некоторым его "особенностям" - например, сегодня заметил: разворота на Садовом возле Павелецкого вокзала не знает :) Ну как так можно.

в смысле над тоннелем? напиши им в форуме.

в плане интерфейса мне больше всего нравится "сочный" и понятный гармин хт. как он стрелки рисует - загляденье просто. тут еще карты новые повыходили - топо рф 6.0 (с зелёнкой итп - 800мб!) и дороги рф 5.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле над тоннелем? напиши им в форуме.

в плане интерфейса мне больше всего нравится "сочный" и понятный гармин хт. как он стрелки рисует - загляденье просто. тут еще карты новые повыходили - топо рф 6.0 (с зелёнкой итп - 800мб!) и дороги рф 5.11.

Ага, над тоннелем. Но щас подумал - может, он не распознал что я по верху, думал что в тоннель въехал? Поэтому и нарисовал такой разворот мудреный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Эльдорадо jj connect 320 за 3499 рублей. А если через инет заказать - 3333 рубля. На него можно iGo8 поставить, ну и другое разное. Ничем не отличается от навигаторов за 6-8 тыс., которые 320*240.

Закупаем машинки всем рабочим коллективом после первой пробной. Спасибо за совет и за сборку программ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупаем машинки всем рабочим коллективом после первой пробной. Спасибо за совет и за сборку программ!
Пожалуйста! Зайдите на jj-320.narod.ru - там можно Garmin скачать и поставить на нашу машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел новый навител. прямо хочется уже купить =)

http://www.navitel.su/news/company/detail/?id=118

Замучили на форуме навитела сообщения тереть. Прога глючит, а они людей обвиняют в криворукости. Ненужные сообщения стирают. Новая версия просто караул, глюк на глюке, вываливается, карта пропадает и тп...Что за беспредел такой.Когда уже научаться клиентов уважать.А деньги то немалые.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1...t&p=2072217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучили на форуме навитела сообщения тереть. Прога глючит, а они людей обвиняют в криворукости. Ненужные сообщения стирают. Новая версия просто караул, глюк на глюке, вываливается, карта пропадает и тп..

да ладно, нормально. чем больше фич, тем больше глюков. не глючит только "gis russa" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...