Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

Точно не лайт, купила, блин, лицензионный диск. Маршруты строит, но:

а) ввод маршрутов получается только стилусом. лазила в их поиск - ниче не смыслю. Ковырять тупо по 1000 улиц не хочется, а по другому у меня не получается.

б) длину маршрута не всегда показывает.

в) не понятно, включился у меня GPRS и GPS

г) карты долго загружаются. карта МО и Москвы - не связаны между собой. Если прокладывать по карте МО, то в Москве, например Большой Трехсвятительский переулок не видит. И наоброт. Карта Москвы - не видит улицу Граничную. Ее там просто нет.

Что делать-то!!!!

И при этом не понятно, запоминает ли ОНО стандартные маршруты. Вроде там есть какие-то закладки... Надо разбираться.

Покупала по отзывам, отзывисты кричат - что СитиГайд рулит, все пробки объезжает и прочая.

Вот и думаю, мож я что-то наглючила.

Кто пользуется этой прогой, подскажите!!!!

ну у меня ситигайд. всё работает отлично.

а) стилусом ни разу не пользовался. тапаю пальцем по кнопкам. они там большие и удобные.

б) всегда показывает.

в) GPS- работает или нет видно в правом нижнем углу(зеленая шкала-есть сигнал,красная-нет). ну и слева-нажимая слово файл,вываливается меню, в котором вы активируете gps.

г) карты загружаются по-разному. на кпк анидата500- около 3минут, на кпк htc diamond- секунд 15-20.

а вообще-там всё,как у всех. если есть вопросы-пишите в личку. помогу,чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. теперь я настоящий "ольгинец", а не только "по прописке".

В связи с этим вопрос: учитывая, что теперь надо вставать на работу намного раньше, поможет ли мне сэкономить время и поспать подольше GPS-навигатор с функцией пробок, при маршруте Железнодорожный - Москва (шаболовка).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. теперь я настоящий "ольгинец", а не только "по прописке".

В связи с этим вопрос: учитывая, что теперь надо вставать на работу намного раньше, поможет ли мне сэкономить время и поспать подольше GPS-навигатор с функцией пробок, при маршруте Железнодорожный - Москва (шаболовка).

Спасибо.

помоджет, если Вы будете учитывать проезд сообразуясь не с одной,а с двумя программами. Я,например, считаю,что идеальная комбинация яндекс.пробки+ стигайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи у Вас сегодня навигаторы работали?

У меня сегодня так и не поймались спутники...

сейчас еду по навигатору... Это тебе взломанная техника мстит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоджет, если Вы будете учитывать проезд сообразуясь не с одной,а с двумя программами. Я,например, считаю,что идеальная комбинация яндекс.пробки+ стигайд.

Подскажите пожалуйста информацию, какой у Вас новигатор? Как показывает пробки, кому, за что и сколько платите?

На сайтах GPS-новигаторов, новигаторы с пробками стоят от 10 000 рублей - они такие дорогие из-за этого GPRS-приемника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста информацию, какой у Вас новигатор? Как показывает пробки, кому, за что и сколько платите?

На сайтах GPS-новигаторов, новигаторы с пробками стоят от 10 000 рублей - они такие дорогие из-за этого GPRS-приемника?

У меня КПК с GPS. Стоит программа СитиГайд ( программма стоит 2000руб. бессрочно, пробки- бесплаты). Ну и поставил на него ещё бесплатную прогу Яндекс.Пробки (там довольно точно пробки тож отображаются, но нет голосовых подсказок и ведения по маршруту). Покупать советую КПК, так как чтобы были данные о пробках- необходимо, чтоб устройство выходило в инет(само), навигаторы "из коробки" этого, как правило ,не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня КПК с GPS. Стоит программа СитиГайд ( программма стоит 2000руб. бессрочно, пробки- бесплаты). Ну и поставил на него ещё бесплатную прогу Яндекс.Пробки (там довольно точно пробки тож отображаются, но нет голосовых подсказок и ведения по маршруту). Покупать советую КПК, так как чтобы были данные о пробках- необходимо, чтоб устройство выходило в инет(само), навигаторы "из коробки" этого, как правило ,не умеют.

У меня есть КПК Acer n30. Процессор 266 Мгц. без GPS. Вот думаю, если покупать новое - то это либо 10-12 тысяч автонавигатор, либо 15 000 - КПК.

Можно ли прикрутить GPS к моему КПК? Куплю GPS приемник. Завяжу через блютус к КПК.

На кпк установлю карты, правда там виндовс 4 серии, и говорят процессор слабоват, будут подтормаживать карты.

Но мне нужни главным образом пробки, чтобы выбираться из Желехнодорожного и обратно. Интернет можно с сотового брать, но опять же по блютусу, а КПК может работать с двумя устройставми по блютусу?

А может купить простой новигатор тысяч за 5000 и по блютусу соединить с сотовым чтобы инфу о пробках принимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть КПК Acer n30. Процессор 266 Мгц. без GPS. Вот думаю, если покупать новое - то это либо 10-12 тысяч автонавигатор, либо 15 000 - КПК.

Можно ли прикрутить GPS к моему КПК? Куплю GPS приемник. Завяжу через блютус к КПК.

На кпк установлю карты, правда там виндовс 4 серии, и говорят процессор слабоват, будут подтормаживать карты.

Но мне нужни главным образом пробки, чтобы выбираться из Желехнодорожного и обратно. Интернет можно с сотового брать, но опять же по блютусу, а КПК может работать с двумя устройставми по блютусу?

ууу. такие умные вопросы- не ко мне. я просто покупаю- "всё в одном" и не парюсь. Это к нашим гуру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...