Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

Я обычно встаю в 6.00 - привык уже, просто раньше спать ложусь, 2 раза в неделю в 5.30 встаю, уже 6.40 в бассейне на беляево, 45 минут плаванья, душ и в 9 на работе как огурчик, правда к концу недели, начинает вырубать ближе к вечеру

А это мысль! Найти себе с утра занятие в городе, чтобы практически ночью доезжать без пробок.

Но ближе к выходным - это же не одна гулянка не получиться, ибо в 22:00 будет тока одна мысль - СПАТЬ! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мысль! Найти себе с утра занятие в городе, чтобы практически ночью доезжать без пробок.

Но ближе к выходным - это же не одна гулянка не получиться, ибо в 22:00 будет тока одна мысль - СПАТЬ! :-))

:rolleyes: Здоровве будете :lol:

Сейчас вот подумываю купить абонемент в спортзал, чтобы и зал и бассейн и сауна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так купите себе новый навигатор за 3500, или бу за 4-5, с блутузом, поставьте себе туда Igo, навител, гармин и Русгис, и все Ваши потребности покроет!!

А такой вариант точно работает?

Мне отвечают на http://4pda.ru

"Насколько я знаю , кроме мио 520 (и то после недельных манипуляций и усердного вникания), практически не на одном навигаторе стабильная связь с интернет энтузиастами не реализована.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=6...t&p=2087067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вариант точно работает?

Мне отвечают на http://4pda.ru

"Насколько я знаю , кроме мио 520 (и то после недельных манипуляций и усердного вникания), практически не на одном навигаторе стабильная связь с интернет энтузиастами не реализована.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=6...t&p=2087067

Не знаю я пока не манипулировал :rolleyes:

Мне пока хватает того, что есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, т.е. это теория? просто мысли?

Ну это не теория, так как на буржуйских сайтах, находил примеры использования, но заняться вплотную нет времени...

___Yura на самом деле, если Вам позволяют средства, берите с пробками и не парьтесь, если нет...то просто прикиньте насколько это актуально...

Сейчас у меня навигатор работает в режиме сопровождения, то есть просто включён и всё, так как уже знаю основные пути объездов и заездов, что касаемо пробок...уже говорил на эту тему...если в пятницу показывает пробки 9 баллов, ну объедите вы одну пробку встрянете в другую...где что стоит хватает яндекса...

Если вы в течение 6 месяцев ездите по маршруту Дом-Работа-Дом, то уже знаете когда выезжать, когда стоит ехать в объезд, а когда можно и напрямик..., загруженность дорого в зависимости от времени суток и дня недели..

Это всё ИМХО и не говорю, что это бесполезная вещь, просто необходимости, по крайней мере для себя не вижу

На самом деле хотелось бы услышать мнение людей - обладателей девайсов с пробками...

Насколько они актуальны и насколько они Вам помогают сэкономить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь долго Яндекс.Пробки понял что это полная туфта, никакой актуальной инфы не показывает, скорее наоборот если говорит что свободно, то нужно быстрее сваливать ибо впереди стояк. На форумах пишут что задержка в обновлении информации 2-3 минуты, на самом деле встаешь в пробку, которой нет в Яндексе и проезжаешь минут через 40 один км, а на Яндексе по прежнему все свободно. Они показывают только постоянные пробки, даже не реагируя на те редкие, странные их отсутствия. Много раз наблюдал когда Яндекс показывал много часовую пробку у работы, на самом деле не было даже малейшего затруднения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь долго Яндекс.Пробки понял что это полная туфта, никакой актуальной инфы не показывает, скорее наоборот если говорит что свободно, то нужно быстрее сваливать ибо впереди стояк. На форумах пишут что задержка в обновлении информации 2-3 минуты, на самом деле встаешь в пробку, которой нет в Яндексе и проезжаешь минут через 40 один км, а на Яндексе по прежнему все свободно. Они показывают только постоянные пробки, даже не реагируя на те редкие, странные их отсутствия. Много раз наблюдал когда Яндекс показывал много часовую пробку у работы, на самом деле не было даже малейшего затруднения

+1

буквально вчера вечером, зашёл на яндекс с ноута, показывает, что Волгоградка стоит от ТТК и само ТТК от площади Гагарина, ну мысленно подготовим себя к 40 минутному стоянию, так как ехать, только по этому маршруту и выдвинулся, на удивление проехал быстро, да движение было плотное, но поток ехал.. от м.Академическая до Люблинки за 20 минут доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня JJ 310 за 4490 рублей.

пробки буду выводить на имеющийся кпк Acer n31 с модемом через сотовый.

Сегодня поездил с навигатором - понравилось. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня карточку микроСД на 2 Гб за 190 руб в ашане :rolleyes:

Буду апгрейдить свой мио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...