Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

<br />Сборник софта для jj connect 320:<br />- iGo 2008 с картой 2008.04, тремя женскими голосами<br />- Навител с альтернативням скином<br />- читалка AllReader, плеер, смотрелка, несколько игрушек.<br />Сделано на основе меню cosmos. Оно запускается по кнопке "Навигация".<br />Как поставить: папку MobileNavigator переименовать в Megapolis, потом распаковать архив на карту.<br />В итоге, можно будет запускать три программы навигации.<br />Ссылка: <a href="http://www.olco.ru/jj320_syelo.rar" target="_blank">сборник для jj 320</a><br /><br />Второй архив, с новыми Навителом и Иго: <br />Ссылка: <a href="http://www.olco.ru/jj320_syelo_plus.rar" target="_blank">+ сборник для jj 320</a><br />
<br /><br /><br />

Распоковал на две новых карточки из Ашана. Открывается iGo и Навител. Спасибо автору-настоящий мастер. Родная карточка в резерве не хочу трогать. К сожалению поспешил с регистрацией. Осталась свободной иконка Автоспутника. Хочу её заполнить рабочей прогой. Верю, что уже есть готовая сборка. Прошу кинуть на e-mail-nikolay@yandex.ru Родная карточка в резерве, не хочу трогать. К сожалению поспешил с регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразила детализация карт Навитела. Он знает даже о лежачем полицейском между 28 и 30 домами.
Да, но ездить с "Навителом" я например не могу. Вчера пробовал: пытался съехать с ТТК на волгоградку, дык тетка гооврит "поверните направо" а на экране толстая желтая линия. Куда поворачивать - хз, я и повернул в сторону города. После чего запустил Igo и стал счастлив: развязки все видны, куда конкретно поворачивать - показываецца стрелочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил ASUS R600, залил в него "набор танкиста" ( :rolleyes: ) с 4pda.ru

пользуюсь из набора иго8 с набором карт сентября 08, доволен как слон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего запустил Igo и стал счастлив: развязки все видны, куда конкретно поворачивать - показываецца стрелочкой.

иго меня по воронежу так поводила, что хочется сразу стереть.

а стрелочки лучше всех рисует гармин, но пользоваться тоже нельзя =(

вообщем всё плохо. из всех зол выбрал навител - глюков много, но карты важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иго меня по воронежу так поводила, что хочется сразу стереть.

а стрелочки лучше всех рисует гармин, но пользоваться тоже нельзя =(

вообщем всё плохо. из всех зол выбрал навител - глюков много, но карты важнее.

Пользуюсь iGo-очень доволен.Также ,когда в Москве надо найти дом Х корпус 15 -доезжаю на iGo и переключаюсь на OZI. Корпус 15 как на ладони!OZI очень удобна за городом.Видны все мелкие лесные тропинки.Карты правда нашёл только от Липецкой обл и выше по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь iGo-очень доволен.Также ,когда в Москве надо найти дом Х корпус 15 -доезжаю на iGo и переключаюсь на OZI. Корпус 15 как на ладони!OZI очень удобна за городом.Видны все мелкие лесные тропинки.Карты правда нашёл только от Липецкой обл и выше по карте.

ни разу не нашел еще ситуации когда надо было бы ози.

если растр, то на гугле хватает. ози это для джипперов, у которых нет мобильного инета =)

а корпуса в городе все замечательно прорисованы в навителе, где я работаю "строение 32" так только там и видно, более ни в одной карте не подписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не нашел еще ситуации когда надо было бы ози.

если растр, то на гугле хватает. ози это для джипперов, у которых нет мобильного инета =)

а корпуса в городе все замечательно прорисованы в навителе, где я работаю "строение 32" так только там и видно, более ни в одной карте не подписано.

Навител не люблю.Может быть у Вас более продвинутая версия,но та ,что у меня на диске-глючная!Тормозит с перепрокладкой маршрута,привозит фиг знает куда,карты автоматом не подгружаются.Хотя картинка смачная! Ози выручает,когда съезжаешь с трассы(иго уже не видит ничего)Т.к мы любим путешествовать,ози не раз выручала!Едешь по лесу,а дорога начала раздваиваться.Включаешь ози,видишь и себя и тропинку(правда не раздвоенную)Но зато видно,где наше озеро(конечный пункт)Сразу понятно по какой тропе ехать! :) Так было не раз,в том числе,когда на трассе ДОН пробку объезжал. Гугл карты знаю-можно в ози использовать.Надо только через 2 программы их перегнать.Но зачем,если можно пользоваться готовыми высокоточными картами,прогнав их через 1 программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...