Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь пользуется JJ Connect 320 с картами памяти SDHC?

Т.е. вопрос в том, считает ли навигатор информацию с карты такого типа (4 или 8 Гб)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользуется JJ Connect 320 с картами памяти SDHC?

Т.е. вопрос в том, считает ли навигатор информацию с карты такого типа (4 или 8 Гб)?

Да, работает с такими картами. Сам не прверял, читал на форуме gps-club.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил купить автомобильный навигатор. Насколько я понял, на данный момент предпочтительнее остальных выглядит лицензионный софт от Новитела? Может кто-нибудь из сведущих присоветовать достойный аппарат не дороже 8 тыр. с новителовским софтом в комплекте. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, помогите с проблеммой - есть невиданный китайский зверек с WM 5.0 и GPS. После всех перепрошивок и вроде заработал, только съел все мои мозги :angry: . Сейчас хочу на него IGO ноставить, только сборки, что дали, у меня не рабонают :angry: . Может, есть у кого-нибудь данная прога с инструкцией по установке ? и руссификатор для WM до кучи - вдруг у кого в одном месте лежит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант,прога могла не правильно прописаться и здесь поможет только хард резет.(Из личного опыта)Также у меня зависело от того,напрямую ли я ставлю или через карт ридер. Через карт ридер получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том и дело, что те сборки, что мме дали. не работают. может, ваша запуститься? не кините сылочку?

ссылок не знаю,но если так припёрло-заходи,дам диск.Тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую свою модель: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71031139/

На неё можно что угодно поставить, хоть всё сразу. Сборку я выкладывал.

Руслан а лицензионный навител можно поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...