Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

Руслан а лицензионный навител можно поставить ?

для недодевайсов только производитель может поставить, политика навитела.

может и правильно, а то штат техподдержки раз в 10 надо было бы увеличить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на днях jj-connect 3100 wide с лицензионным навителов 3.2.5.1860 . Всё вроде нормально, только плохо видео проигрывает и вьювер для фотографий неудобный. Подскажите, кто знает, как другой проигрыватель и вьювер установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого JJ-320 - заходите на http://jj-320.narod.ru/ - там теперь есть ВСЁ!

Поставил новую оболочку с кучей программ и игр, новую программу iGO amigo (igo версии 8.4.2.85182 с другим интерфейсом), новый iGO (версия 8.3.2.83157), новую карту от Телеатласа 2008.10.

Счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не курьером работаю. Зачем такие подробности. Всё равно предварительно на Яндекс.Картах смотрю, если ехать в "номер 8 дробь 16".

угу, только теряется сам смысл нафигации.

так можно просто по яндекс.картам (или карты@mail.ru) и ездить, еще и пользу обществу приносить, датчиком скорости работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, только теряется сам смысл нафигации.

так можно просто по яндекс.картам (или карты@mail.ru) и ездить, еще и пользу обществу приносить, датчиком скорости работать.

Нифига не теряется, ты же преувеличиваешь. Я с помощью удобной (то есть iGo а не Навител) программы навигации доезжаю до цели (или почти до цели если всякие строения), далее ориентируюсь на местности.

А как по яндекс.картам ездить? Сначала ещё и какую-то бесполезную штуку называемую "коммуникатор" купить надо, а не коробочку за 3,5 тыщи.

Кстати тестировал Sygic и Navigon - отстой, и интерфейс и карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не теряется, ты же преувеличиваешь. Я с помощью удобной (то есть iGo а не Навител) программы навигации доезжаю до цели (или почти до цели если всякие строения), далее ориентируюсь на местности.

А как по яндекс.картам ездить? Сначала ещё и какую-то бесполезную штуку называемую "коммуникатор" купить надо, а не коробочку за 3,5 тыщи.

Кстати тестировал Sygic и Navigon - отстой, и интерфейс и карты

ну идея то в том что бы "от подъезда до подъезда". и чаще в незнакомом городе.

т.е. поездив несколько лет по москве она становится не нужна. если что найти, то хватает яндекса или гугла.

спокойно, показывает где ты. показывает пробки, прокладывает маршруты =)

или тебе тетка нужна, которая голосом доведет тебя до примерного района 200х200метров, в котором все равно надо искать корпус? необязательно коммуникатор дорогой. но конечно не 3,5 тыщи, да.

можно нокию с gps например. или кпк+синезубый телефон.

сыджик, навигон - известные ацтои. еще есть много прог. но по москве реально 2-3 можно юзать, в том числе навител для точности и айгоу для красивости, но про точность забыть напрочь, скажет что приехали, а на самом деле совсем не туда, сам как так попадешь - вспомнишь мои слова (и речь не 200-х метрах пешком, а о километрах объездов)

jj-320 - самая дешевая, хорошая, но игрушка в 3-й степени - винда не полная, инета для пробок нет, навител только ворованый :lol:

вообщем ищу для себя девайс, что бы зарядка в держатель выткалась, навител лицензия была, sirf3, не дорого. есть похожие 2 клона под разными марками, но не нравятся. а кпк с gps надоел.

кончится всё конечно тем, что летом-осенью все известные нави проги выйдут для iPhoneOS 3.0, включая навител :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну идея то в том что бы "от подъезда до подъезда". и чаще в незнакомом городе.

т.е. поездив несколько лет по москве она становится не нужна. если что найти, то хватает яндекса или гугла.

спокойно, показывает где ты. показывает пробки, прокладывает маршруты =)

или тебе тетка нужна, которая голосом доведет тебя до примерного района 200х200метров, в котором все равно надо искать корпус? необязательно коммуникатор дорогой. но конечно не 3,5 тыщи, да.

можно нокию с gps например. или кпк+синезубый телефон.

сыджик, навигон - известные ацтои. еще есть много прог. но по москве реально 2-3 можно юзать, в том числе навител для точности и айгоу для красивости, но про точность забыть напрочь, скажет что приехали, а на самом деле совсем не туда, сам как так попадешь - вспомнишь мои слова (и речь не 200-х метрах пешком, а о километрах объездов)

jj-320 - самая дешевая, хорошая, но игрушка в 3-й степени - винда не полная, инета для пробок нет, навител только ворованый :lol:

вообщем ищу для себя девайс, что бы зарядка в держатель выткалась, навител лицензия была, sirf3, не дорого. есть похожие 2 клона под разными марками, но не нравятся. а кпк с gps надоел.

кончится всё конечно тем, что летом-осенью все известные нави проги выйдут для iPhoneOS 3.0, включая навител :)

у меня асус п 750 с навител, лично мой вывод - телефон нужен независимый, навигатор отдельный..как вариант эту коробочку дешёвую можно смотреть. да они не показывают сложные адреса но мне это и не нужно, как правила такие адреса в центре, а там проблема паркануться более весомая.

в итоге сейчас купил самсунг за 5 тыщ + имею комуникатор с навителом, тк нужен прямой номер по работе и списки клиентские...

2 РУС: навигатор постоянно с собой носишь? можно ли такие вещи в машине оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...