Перейти к публикации
Bambrrr

Генеральный план городского огруга Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

это хто?  :o  :ph34r:

мадам на фото ("Час администрации" с Ириной Валентиновной Соловьевой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хто?  :o  :ph34r:

А ты чё сюдой зашла, картинку посмотрела бы чтоль, и сразу в теме была б  ;)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, Саш, ужо разобрались.)) зашла парикмахерскую Резеды порекламировать. она мне процент обещала ))))))

Тут глобальные вопросы решаются, а вы всё о требухе  :(

 

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а....  

не, я думаю, севка за себя. на свидание готовится!)))

спс, Саш, ужо разобрались.)) зашла парикмахерскую Резеды порекламировать. она мне процент обещала ))))))

Наташа скоро даст бог нужно будет вторую на речной пиарить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даст, Резеда, даст :) все буит оке. 

 

это мне че бороду отрастить придется штоли?)))

Естессно, одними ногами усами не отделаешься  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даст, Резеда, даст :) все буит оке. 

 

это мне че бороду отрастить придется штоли?)))

Насчет бороды не знаю, но кризис кризисом, а как начнешь искать людей, так работать некому :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принят
Московской областной Думы
от 24 ноября 2016 г. N 21/8-П
 
ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О СТАТУСЕ И ГРАНИЦАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 
Статья 1 
Настоящий Закон вносит изменения в некоторые законы Московской области о статусе и границах муниципальных образований Московской области в целях приведения описания прохождения границ Городского округа Балашиха, городского округа Долгопрудный, городского округа Лобня, города Королева, городского округа Химки, Дмитровского муниципального района, Пушкинского муниципального района, Солнечногорского муниципального района и вновь образованных в их составе муниципальных образований в соответствие с Законом Московской области N 227/2015-ОЗ "О границе городского округа Мытищи". 
Статья 2 
Внести в Закон Московской области N 208/2014-ОЗ "О преобразовании городского округа Балашиха и городского округа Железнодорожный, о статусе и установлении границы вновь образованного муниципального образования" (с изменением, внесенным Законом Московской области N 52/2015-ОЗ) следующие изменения:
карту (схему) Городского округа Балашиха изложить в следующей редакции:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1) от точки 1 граница проходит на юго-восток, пересекая территорию Акуловского гидроузла Московского государственного унитарного предприятия "Мосводоканал" (далее - Акуловский гидроузел), далее по северной и северо-восточной границе 3 квартала Алексеевского лесопарка Национального парка "Лосиный остров" (далее - НП "Лосиный остров") до узловой точки 5, расположенной на пересечении границ города Королева, городского поселения Загорянский Щелковского муниципального района и Городского округа Балашиха;";
пункт 64 изложить в следующей редакции:
"64) от узловой точки 1140 граница проходит общим направлением на север и северо-запад по внешней стороне транспортной развязки полосы отвода автомобильной дороги М-7 "Волга", далее по внешней границе полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги (далее - МКАД), включая в состав города Москвы территории транспортных развязок, улиц и дорог до узловой точки 1248, расположенной на пересечении границ городского округа Мытищи, Городского округа Балашиха и города Москвы;";
пункт 66 изложить в следующей редакции:
"66) от точки 1250 граница проходит на восток по северным границам 11 и 12 кварталов Лосинопогонного лесопарка НП "Лосиный остров" до узловой точки 1252, расположенной в 700 метрах от пересечения северной границы 11 квартала и восточной границы 12 квартала Лосинопогонного лесопарка НП "Лосиный остров" (пересечение границ городского округа Мытищи, города Королева и Городского округа Балашиха);".


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...