Перейти к публикации
Bambrrr

Генеральный план городского огруга Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

интересно, интересно, как же они будут с жилым сектором договариваться, за 32 домом, непонятно , что там вообще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомним хотя бы темниковскую дорогу, которая всем нужна (мож кроме жителей Темниково только) уже много лет, второй год, как построена, однако так и не запущена!

вроде запустили уже. круг открыли и машины активно съезжали в сторону Темниково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде запустили уже. круг открыли и машины активно съезжали в сторону Темниково.

Ага... А в конце дороги, возле Темниково, она завалена блоками и выставлены заборы из профнастила. :blink:

Народ объезжает слева, через канаву нехилую такую... Передо мной 2 Рэндж Ровера проехали, ну и я, прикинув, рискнул...

Не подвел Меган :)

Дело было в пятницу эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никак из свободы не сделать 4-х полос, там между ДК и новым зданием 2 еле уместятся, да и южном кучино тоже макисмум 2 полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с зади 32-го дома это там спортивно-развлекательный комплекс на месте частных домов? интересно а жители этих домов в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавил на план все дома нашего микрорайона:

plan2010.jpg

Похоже, что те кто утверждают этот план и не в курсе что там уже целый микрорайон и им бы на карту тоже не мешало наши домики маркером пририсовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с зади 32-го дома это там спортивно-развлекательный комплекс на месте частных домов? интересно а жители этих домов в курсе?
В курсе, возмущаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну был вчера в ДК Восход. В основном были люди домов под снос 3 очереди. На экране с проектора Соловьева чтото показала, рассказала. В улицах путалась. Ничего не разглядишь, ну да ладно. Никаких плакатов и книг пожеланий не было. Мифический протокол заполнили и все. Закон исполнен! Говорили, что это пока концепт, а вот потом буду снипы, госты, протесты жителей и т.д. и вообще не факт... на все нужны деньги! Главный концепт генплана (и горчиновников) - обременять инвесторов для своей выгоды (я про город :lol:), которым город может дать только территории под застройку, ну и у "федералов" чтото выцепить... стадиончик, роддомчик там....

Изменено пользователем balazor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это там у классиков? "Жаль, что только в ту прекрасную пору не придется уж жить ни тебе,ни мне..." Этот дублер- лет через 20-30 построят. Нам бы 2012 год пережить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...