Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

algrig

Подводная охота

Рекомендованные сообщения

Нда а кого же тогда называть браконьерами? Может и нет их вообще? Только заготовители? Браконьер не может быть подвохом - зачем покупать дорогостоящее оборудование, натягивать на себя мокрый, холодный костюм, рисковать собственной жизнью в конце концов, когда можно вот так вот сделать запруду или поставить сеточку и вуаля - рыбы столько сколько самому никогда ни съесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что куда-то тянут, но не пойму куда :) Что же теперь, после просмотра ролика - срочно подводный костюм покупать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не собираюсь агитировать просто раздражает уверенность Манкуза в том что подвохи - браконьеры, а остальные с нет. Я сам с детства рыбачу, но после того как попробовал подводную охоту увлекся ею сразу же и думаю надолго. Всем кому нравится дайвинг понравится и охота, у нас в России есть красивые водоемы, где ты просто можешь получать удовольствие от подводных пейзажей, а вкупе с адреналином от охоты это - бомба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вы взяли, что это браконьеры? это может быть лицензированная государством рыболовная артель.

откуда в магазине появляется рыба по вашему. ее же не удочкой ловят.

я к тому, что не надо устраивать истерик по недоказанному факту. :)

уверенность Манкуза в том что подвохи - браконьеры, а остальные с нет.

:o в каком месте я так облажался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольная статья. одно но: никто из нас ваших "заблуждений" не разделяет.

у меня полно знакомых "нырятелей" я в курсе чем они живут. еще раз повторяю, лично мне эта тема не интересна совершенно. а уж тем более упрекать кого-то за увлечение никто не собирается.

кстати ваш "неоспоримый" факт не выдерживает никакой критики. среди подвохов такие же люди... есть и браконьеры к сожалению. я лично с ними знаком.

а вот вам другой неоспоримый факт:

подвохи убивают рыбу.

Очень сомневаюсь, что у вас есть знакомые подвохи, тем более подвохи-браконьеры.

Да подвохи убивают рыбу, а какой процент рыбаков в России отпускает ее погладив по холке? Сколько у нас подвохов, а сколько рыбаков? А сколько водоемов пригодных для подводной охоты? Я веду к тому что наша братия наносит значительно меньший ущерб рыбному поголовью.

У меня сложилось мнение, что вы все-таки упрекаете "нырятелей" за их увлечение.

Кстати неплохое видео про щуку и как выглядит изнутри мир подводный

За прошлое лето на Псковщине мы вытащили немало брошенных сетей кстати, и подавляющее большинство подвохов так делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сложилось мнение, что вы все-таки упрекаете "нырятелей" за их увлечение.

боже упаси :)

могу в вашу тему не входить вовсе, чтоб не смущать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) благодаря вам она ожила, так что не покидайте нас :) Я надеюсь хоть немного убедил, что подвохи не такие уж и плохие :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо меня убеждать.

я продолжаю настаивать, что они такие же как все. абсолютно ничем не отличаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотался тут на охоту. Общий результат 9,2 кг.

post-960-1301431198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на подводной охоте, не на рыбалке? А на каком водоеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...