Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Налоговая в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

ПИПЕЦ! Работает :D И даже пени на 18 рублей сформировали :D

ага и у меняяяя 13.46 але лев афигетьь :D работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуиста,знающие люди! Ситуация: возвращаем подоходныи с покупки квартиры.Этои веснои подала декларацию для того чтоб получить последнии транш. Срок камеральнои проверки 3 месяца истекает в июле. Раньше не вернут точно. А в июне продали ту самую квартиру ( в собственности более 3 лет), могут ли по этои причине не вернуть последнюю часть денеХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, если где-то было, ткните, куда смотреть.

Надо поменять ИНН, переоформить по новому месту прописки. Вчера была в налоговой, дали на руки бамажки, сказали заполнять, а там просто на выдачу нового. Но у меня же уже есть ИНН. По телефону говорили, что просто приходишь и меняешь.

Как на самом деле? Кто сталкивался? И можно это сделать как-то в инете? Что конечно же не исключает опохода за получением нового свидетельства.

Кстати, если кому полезно будет. Узнавали по налогу на машину. Налог еще даже не формировали, будут в следующем году, уплата до ноября 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой, если где-то было, ткните, куда смотреть.

Надо поменять ИНН, переоформить по новому месту прописки. Вчера была в налоговой, дали на руки бамажки, сказали заполнять, а там просто на выдачу нового. Но у меня же уже есть ИНН. По телефону говорили, что просто приходишь и меняешь.

сам ИНН не меняют, у меня например крутой, московский на 77 начинается =)

просто приписывают к этой налоговой и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой, если где-то было, ткните, куда смотреть.

Надо поменять ИНН, переоформить по новому месту прописки. Вчера была в налоговой, дали на руки бамажки, сказали заполнять, а там просто на выдачу нового. Но у меня же уже есть ИНН. По телефону говорили, что просто приходишь и меняешь.

Как на самом деле? Кто сталкивался? И можно это сделать как-то в инете? Что конечно же не исключает опохода за получением нового свидетельства.

Я когда продал 1-ку, пошел 3ндфл оформлять и меня направили в 1 окно для изменнеия данных, там просто посмотрели мой паспорт с новой пропиской и изменили в своей базе. по времени минуты 3-4 заняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо поменять ИНН, переоформить по новому месту прописки. Вчера была в налоговой, дали на руки бамажки, сказали заполнять, а там просто на выдачу нового. Но у меня же уже есть ИНН. По телефону говорили, что просто приходишь и меняешь.

Как на самом деле? Кто сталкивался? И можно это сделать как-то в инете? Что конечно же не исключает опохода за получением нового свидетельства.

хм. а зачем для этого ходить в налоговую?

я поменял прописку (разные регионы), номер ИНН остался прежним (он и не меняется). каким-то образом, без моего участия, я прикрепился к нашей налоговой. то же самой с ИНН жены.

налоги исправно начисляются уже нашей налоговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поменял прописку (разные регионы), номер ИНН остался прежним (он и не меняется). каким-то образом, без моего участия, я прикрепился к нашей налоговой. то же самой с ИНН жены.

В принципе так и должно быть. В обычном же случаи сначала нужно сняться с учёта, а потом встать по новому месту жительства.

В ИНН меняется просто место учёта и всё.

налоги исправно начисляются уже нашей налоговой.

Не плачу налогов за квартиру на Граничной с 2006 года.

Почему ? Потому, что в нашей налоговой бардак - дозвонился и узнал что у них нет какой-то бумажки из администрации.

Предложили съездить получить и донести - послал в *ад. Им надо, пусчай и ездят. Все равно налог может быть взыскан только за три года - за остальные года прощают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, так я и написала, что это как бы перепостановка, что номер тот же, я знаю.

Повторюсь, в выданном бланке даже нет пункта, где указывать свой ИНН.

Дима, вот и нам так сказали по телефону, а в итоге опять бамажки...сотрудник что ли такой попался?

Дима (Буч), где это ты так сам все поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима (Буч), где это ты так сам все поменял?

Знаешь, Лена. Я вот подумал, не ввел ли я тебя в заблуждение. Потому что на оформление собственности жилья по суду (до официального начала регистрации) я нанимал Марию с форума (Masha), а в ее услуги помимо всего прочего входили терки с БТИ и подачей доков в налоговую (уверен процентов на 80 - может она скажет точнее).

В таком случае Маша все сделала за меня и мою супругу тоже. Спасибо Маше (это совершенно не дорого стоило).

Тем самым я и жена "засветились" в местной налоговой - вот с тех пор налоги и поперли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой, если где-то было, ткните, куда смотреть.

Надо поменять ИНН, переоформить по новому месту прописки. Вчера была в налоговой, дали на руки бамажки, сказали заполнять, а там просто на выдачу нового. Но у меня же уже есть ИНН. По телефону говорили, что просто приходишь и меняешь.

Как на самом деле? Кто сталкивался? И можно это сделать как-то в инете? Что конечно же не исключает опохода за получением нового свидетельства.

Кстати, если кому полезно будет. Узнавали по налогу на машину. Налог еще даже не формировали, будут в следующем году, уплата до ноября 2012 года.

А мне сказали что при переезде в другой город надо инн менять и попросили его сдать.Взамен мне через неделю выдали другой. А самое интересное что мой старый инн можно найти в интернете в налог.ру .Там на родительскую квартиру приходит налог и всякие пени ,а новый нигде не найти 50 не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...