Перейти к содержанию

Полное медицинское обследование


rus

Рекомендуемые сообщения

Немолод я уже :)

Появилась мысль пройти полное медицинское обследование - день-два чтобы врачи делали всякие анализы и т.п., и по итогам сказали что у меня не так, что нужно лечить и т.п.

Кто такое делал, где, почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году порывался сделать диспансеризацию-обследование, так сказать. по ДМС.

запислася в мидовскую поликлиннику. пришел к терапевту - так и сказал - ничего не беспокоит, но хочу сдать все анализы, пройти процедуры. и она мне выписала кучу направлений и бумажек. сдав 3-4 анализа, понял, что с таким обследованием с работы увоолят :) потом как-то делал узи сердца и мрт шейных позвонков - работа-то сидячая... но это все нужно отпрашиваться с работы.

руслан, у тебя есть лишние 50-100 тысяч и 2 недели времени?

все эти "обследования" за 1-2 дня в клиниках типа суисмедгрупп - имхо, разводка на бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хочется чтобы без разводки. Сосуды исследовал бы, к гастроэнтерологу сходил, невропатологу, и т.п.

Может, для этого лучше на самом деле полис ДМС купить? Тогда тоже вопрос - какой лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через эту ерунду можно проходить только имея знакомых в медицине....имхо...

в остальных случаях найдут, чтохочешь и не хочешь, заодно инфекций нахватаешься в этих заведениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, для этого лучше на самом деле полис ДМС купить?

Наверно, да. Так хоть не тебя будут разводить на бабло, а страховую. А там не дураки сидят.

Через эту ерунду можно проходить только имея знакомых в медицине....имхо...

в остальных случаях найдут, чтохочешь и не хочешь, заодно инфекций нахватаешься в этих заведениях.

Ну не все же врачи, скажем мягко- непорядочные.

Да и не во всякой поликлинике их зарплата зависит от количества ДМС-ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, попробуй найти компанию, по страховым полюсам которых проведут обследование в диагностическом комплексе Генерального штаба ( что на Арбатской). Врачи адекватные, аппаратура новая, все анализы и обследования делают в одном комплексе.

(Сама прикреплена к той поликлиннике и обслуживаюсь более 20 лет. Качеством и сервисом довольна)

.... заодно инфекций нахватаешься в этих заведениях.

:) как страшно жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немолод я уже :(

Появилась мысль пройти полное медицинское обследование - день-два чтобы врачи делали всякие анализы и т.п., и по итогам сказали что у меня не так, что нужно лечить и т.п.

Кто такое делал, где, почем?

Про немолод ты наверно все таки загнул :)

Мне делали по ДМС. На работе был оформлен полис, когда пришла с простудой к терапевту она выписала проверить все что можно, тогда платить не за что не пришлось. Тебя что-то беспокоит? Или хочешь планово пройти, чтобы спалось спокойнее что все в порядке?

Просто чтобы пойти сделать все это за деньги, надо их много потратить, если бесплатно - потратить много времени и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, сначала полис ДМС купи (или на работу устройся нормальную :)) и потом пробуй. Без него - бабла уйдет много, и останешься недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы проще и быстрее в Инвитро сдать. (знаешь что на Советской есть? и сайт в нете)

По специалистам, проще купить страховку в ФСБшной пол-ке на пол года, запись по телефону, есть специальные кабинеты по диспансеризации, за пол дня почти всех специалистов проходишь. Там же можно сделать общие анализы, но придется посидеть в очереди на кровь.

остальные обследования уже как специалисты скажут.. МРТ и т.п. в госпитале в Купавне хорошо делать.

А для начала, рекомендую зайти в нашу пол-ку к терапевту.

флюррография на территории ЦГБ, но в той же пол-ке ФСБ цифровое оборудование и результаты сразу.

Саму такие мысли посещают.. но дорого это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...