Перейти к публикации
ee800

Форекс. До 50% годовых.

Доходность до 50% годовых - рискнёте?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Если вам предложат до 50% в год на ваши инвестиции, то вы:

    • посчитаете это шуткой
      22
    • захотите узнать подробнее о предложении
      5
    • не понимаете о чем идет речь, но выразите интерес
      4


Рекомендованные сообщения

Этеншен! :)

Эта ветка не моя: размещаю по просьбе товарища. Он спекулирует на Форексе. Изучает спрос на услуги частного трейдера в Железке с возможностью привлечения небольших инвестиций. Просил поизучать "рынок" ;)

Итак, прошу ответить на вопросы, ну или напостить здесь по теме. Если будут более конкретные вопросы - обращайтесь в личку.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейдер пусть идет на форексе играет на свои деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственность трейдера?

Или "спонсорские деньги" - сливки сняты, а как обратно возвращать с процентами - "ну это же рынок, не получилось"...

Одно из основных правил трейдера - "играй на свои, ни в коем случае не в долг/кредит". Знает друг про это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который уверен, что может сделать 50% в год - людей спрашивать не будет. Он возьмет потреб кредит или в долг у знакомых. И сделает себе капитал. А кто "по копеечке" с народа собирает - это от большой неуверенности в своих способностях. А чужих можно и кинуть, написав в договоре "существует возможность потери всего и вся, я не виноват". Видал я условия этих спекулянтов. Настоящий трейдер работает только со своими средствами. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принято. Но "сам дурак" здесь не имеет смысла :)

Трейдер пусть идет на форексе играет на свои деньги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принято. Но "сам дурак" здесь не имеет смысла :)

Меня всегда интересовал вопрос: наглость, непорядочность и беспринципность передается генетически?

Или это воспитание так влияет на людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Это я просил Egora создать тему. Конечно я знаю про обязательства и риски. Но речь не идет о привлечении средств через форум. Это попытка voux populi для дальнейшей работы, возможно. На замечания о "кредитах... торгует на свои.... ответственность" и т.д. скажу, что трейдер - посредник - может торговать как на свои, так и на привлеченные средства. Но ВСЕГДА заинтересован в объемах инвестиций. Чем они выше, тем выше и доход самого трейдера. Мы работаем за комиссию от прибыли.

,

Ответственность трейдера?

Или "спонсорские деньги" - сливки сняты, а как обратно возвращать с процентами - "ну это же рынок, не получилось"...

Одно из основных правил трейдера - "играй на свои, ни в коем случае не в долг/кредит". Знает друг про это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрировал собственное имя на форуме, но возможность писать и отвечать - под запретом.

Если говорить по теме более конкретно, то кто-то рискует и 1 тыс. рублей, другой - 100 тыс. и больше. Мы работаем с любыми категориями. Но не меньше 1 тыс. и на срок не менее 1 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить по теме более конкретно, то кто-то рискует и 1 тыс. рублей, другой - 100 тыс. и больше. Мы работаем с любыми категориями. Но не меньше 1 тыс. и на срок не менее 1 мес.

Мы рискуем любыми суммами наших клиентов ;)

Опишите пожалуйста, как зависит прибыль клиента от объема инвестиций? В процентах конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарегистрировал собственное имя на форуме, но возможность писать и отвечать - под запретом.

Если говорить по теме более конкретно, то кто-то рискует и 1 тыс. рублей, другой - 100 тыс. и больше. Мы работаем с любыми категориями. Но не меньше 1 тыс. и на срок не менее 1 мес.

Неудачливый инвестор

На первом заседании ФАС по обвинению «Тройки диалог» в нарушении конкуренции выяснилось, что один из ее клиентов не только потерял деньги, отданные в управление, но и остался должен компании.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/02/12/225410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...