Перейти к содержанию

О "присоединении" к ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

...Я просто не хочу, чтобы люди оставались в "розовых очках", и, найдя своего "героя-председателя", что-то пытались вымучить. Ни возможности такой у них теперь не будет, ни смысла в этом уже нет (ИМХО).
Захочет пара человек создать в доме ТСЖ - и создаст. Главное, чтобы им это было нужно. Чтобы такие люди - с желанием - были в наличии.

Я, например, уверен что смогу создать ТСЖ в любом новом доме нашего микрорайона. Но желания - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со скорой сдачей новых домов, в умах будущих жителей возникает тема "присоединения" к нашему ТСЖ.

С какой сдачей домов? В чьих умах? B) Каких конкретных жителей ? :)

Пысы. Вообще не понимаю смысл автора данной темы в открытии данной темы.

Вредности +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой сдачей домов? В чьих умах? B) Каких конкретных жителей ? :)

Пысы. Вообще не понимаю смысл автора данной темы в открытии данной темы.

Вредности +1000

Возникла идея в форуме корпуса 60: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=388606

А до этого читал подобное же обсуждение в теме то ли 58, то ли 57 корпуса. Чтобы не отвечать несколько раз одно и то же, сделал отдельную тему.

А вы-то, лишенцы, причем? Вам везде чудится злой умысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 rus

Спасибо!

И за то что всё подробно так объяснили - тоже! :D

Видимо заранее паниковать по поводу содержания дома не стоит. поживём увидим... Если плохо будет - тогда будем собирать общее собрание и пытаться что-то поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus

Спасибо!

И за то что всё подробно так объяснили - тоже! :D

Видимо заранее паниковать по поводу содержания дома не стоит. поживём увидим... Если плохо будет - тогда будем собирать общее собрание и пытаться что-то поменять.

Однозначно! Ремонтиком занимайтесь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 rus

Спасибо!

И за то что всё подробно так объяснили - тоже! :)

Видимо заранее паниковать по поводу содержания дома не стоит. поживём увидим... Если плохо будет - тогда будем собирать общее собрание и пытаться что-то поменять.

Мое мнение , что переходить надо сразу В ТСЖ к специалистам, так как пока можно предъявить претензии к застройщику и прочим, и чтоб приняли дом согласно нормативам, потом трудно будет искать виновного,когда все заселятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение , что переходить надо сразу В ТСЖ к специалистам, так как пока можно предъявить претензии к застройщику и прочим, и чтоб приняли дом согласно нормативам, потом трудно будет искать виновного,когда все заселятся.
С точки зрения жителей нового дома - стратегия оптимальная. Только подумайте, чем сможете соблазнить "специалистов" чтобы они на себя такой гемор взвалили.

В-общем, я всё это уже расписывал в начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день!

У меня простой вопрос ГДЕ МНЕ БУДЕТ ВЫГОДНЕЙ (по деньгам) в ТСЖ или в УК?

Спасибо. :rolleyes:

В теории, и УК и ТСЖ могут принять любую ставку, поэтому однозначно сказать нельзя.

На практике, выгодней в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...