Перейти к содержанию

Модные тенденции


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Так глубоко не запаривалась, ношу пуховики и пальто просто. Мне сама иде меха, хоть какого, не кажется шикарной просто. Ну если только как отделка пальто. А именно шуба - не :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пуховики настолько надоели (это мягко говоря) за 4 года декрета, что вот соскучилась по чему-то очень женственному.... шляпки, каблучки, шубки :)

И вообще пуховик, на мой взгляд, при всей своей практичности, самая не сексуальная(даже антисексуальная) вещь в гардеробе молодой женщины, я бы приравняла к ним сапоги уги, или как их там?...

А пальто - да! Но скучновато уже, хочется чего-то особенного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магазин "Мир кожи и меха"? там вроде большой выбор.

А еще где-то постоянно проходит меховая ярмарка, где-то в Сокольниках. Думаю, что и там и там есть шубки из искусственного меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоску по женственному очень понимаю :) Но есть нюансы: в пуховике можно выглядеть очень мило, и в шубе, что называется, "баба на самоваре". Ну я со своей колокольни, т.к. мне шубы атрибутом женственности как раз не кажутся.

Насчёт МКМ +1 Лене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магазин "Мир кожи и меха"? там вроде большой выбор.

А еще где-то постоянно проходит меховая ярмарка, где-то в Сокольниках. Думаю, что и там и там есть шубки из искусственного меха.

Сама не была на подобных выставках, но интересовалась в анонсах, в рекламках, и почему-то поняла, что там все натуральное... Может быть действительно стоит поездить-посмотреть...

А в инете ничего, к сожалению не могу найти. Наверное, не тот товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Темы с рукоделием не сложились, так что кину сюда пару фоток.

Вот от первого платьица я бы точно не отказалась :lol:

И кофточки просто прелестны :)

DSC04766.JPG

DSC04775.JPG

DSC04776.JPG

DSC04766.JPG

DSC04775.JPG

DSC04776.JPG

DSC04766.JPG

DSC04775.JPG

DSC04776.JPG

DSC04766.JPG

DSC04775.JPG

DSC04776.JPG

DSC04766.JPG

DSC04775.JPG

DSC04776.JPG

post-1328-1271076477_thumb.jpg

post-1328-1271076627_thumb.jpg

post-1328-1271076642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы с рукоделием не сложились, так что кину сюда пару фоток.

Вот от первого платьица я бы точно не отказалась :)

И кофточки просто прелестны :)

В свое время мечтала о таком платье, искала мастеров, приценивалась.... Красотища! А потом случайно купила! Моё от меня не уйдет! :)

Теперь вот мечтаю о таком (вторая картинка). Осталось родить, после этого немного похудеть, далее придумать повод куда пойти, потом сшить, или купить.... и всего-то делов :) !

платье11.jpg

платье.jpg

платье11.jpg

платье.jpg

платье11.jpg

платье.jpg

платье11.jpg

платье.jpg

платье11.jpg

платье.jpg

платье11.jpg

платье.jpg

платье11.jpg

платье.jpg

платье11.jpg

платье.jpg

post-3668-1271087869_thumb.jpg

post-3668-1271088211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кофточки просто прелестны :rolleyes:

Последняя кофточка тоже понравилась. Превратить бы ее в платье, добавить шикарные туфли и.... на "красную дорожку" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот мечтаю о таком (вторая картинка). Осталось родить, после этого немного похудеть, далее придумать повод куда пойти, потом сшить, или купить.... и всего-то делов :D !

ой, а куда ж одевать такую красотищу? :)

Последняя кофточка тоже понравилась. Превратить бы ее в платье, добавить шикарные туфли и.... на "красную дорожку" :D

ага, только она уж очень "прозрачная". Если только под низ что-нибудь интересное одеть.

Бабуля сказала, что вяжется такая легко, ей работы максимум на неделю :( вот и думаю, какую бы из них заказать ей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время мечтала о таком платье, искала мастеров, приценивалась.... Красотища! А потом случайно купила! Моё от меня не уйдет! :)

Теперь вот мечтаю о таком (вторая картинка). Осталось родить, после этого немного похудеть, далее придумать повод куда пойти, потом сшить, или купить.... и всего-то делов :) !

А мне первая картинка очень понравилась. Где бы такую найти или заказать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...