Перейти к содержанию

потолки в ванной комнате


nunja

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сегодня ничинаем делать сан узлы, и до сих пор в непонятках что делать с потолками. Я знаю пару-тройку вариантов, но все они имеют свои минусы. Реечный потолок, на мой взгляд, уже не очень актуален: мои родители делали ремонт лет 7 назад и тогда это было не плохо, надоело короче. Пластиковые смотрятся дёшево. А стеклянные, хоть и круто смотрятся, но говорят на них следы от воды остаются. Есть самый простой вариант - просто покрасить и не париться! Может есть еще варианты?! Кто что посоветует!!!

Извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась, я только зарегистрировалась (новости от мужа (rewa) узнавала, он тут завсегдатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>Например, натяжной потолок.

В ванне, было бы супер. Плюс минимум ухода. А денег (затрат в смысле) в общем то много, но не пугающе много.</font>

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а уход какой за этими потолками чего они боятся, какие лучше брать, как делать свет, если потолок весь натягивается? Кто знает расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесьте гипсокартон влагостойкий, ничо не боится, светильники куда хочешь вставить можно, влага не остаётся. Вид классический эстетичный аккуратный. Имхо когда на потолке полоски и ещё в сочетании с золотом или хромом - дешевит и давит да и устарело это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про натяжные - яндекс рулит!! Но имхо не те площади чтоб в натяжные вкладываться - правильного эффекта не будет видно. Светильники вставляются элементарно - только прорез под них 10$ за штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь фотка.

Обычный потолок в сантехкабине, зашпаклеван и покрашен. Продолблены две дырки и проведена проводка под светильники. Вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу предложить зеркальные потолки, 70х70 или 80х80. Зеркало влагостойкое, протирать один раз в столетие при наличии нормальной вентиляции. Стоят не дешево, но есть за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за советы!

Купили в один санузел зеркальный. Только плитки 60*60. А в другой французский реечный. Такой симпотный! Все рейки одной ширины. При близком рассмотрении типа полосочки с градиентом, а издалека уже прослеживается общий фон. Смотрится очень достойно ;-) Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...