Перейти к содержанию

потолки в ванной комнате


nunja

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(nunja,16 августа 2005,12:30)
Купили в один санузел зеркальный. Только плитки 60*60. А в другой французский реечный. Такой симпотный! Все рейки одной ширины. При близком рассмотрении типа полосочки с градиентом, а издалека уже прослеживается общий фон. Смотрится очень достойно ;-) Советую!

а посмотреть на эту красоту можно? где покупали? а то мне тоже потолок нужен в ванную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andyk,16 августа 2005,14:37)
гЙФБФБ(nunja,16 августа 2005,12:30]Купили в один санузел зеркальный. Только плитки 60*60. А в другой французский реечный. Такой симпотный! Все рейки одной ширины. При близком рассмотрении типа полосочки с градиентом, а издалека уже прослеживается общий фон. Смотрится очень достойно ;-) Советую!

а посмотреть на эту красоту можно? где покупали? а то мне тоже потолок нужен в ванную

Посмотреть пока не получится, не установили ещё. Недельки через 2. Купили на Каширском дворе. Зеркальный на прощадь 6,6 м2 обошёлся в 8200 руб. примерно. Французский реечный на 4,4 м2- 5500 руб. Может есть и дешевле, мы, если честно, не особо долго искали. Но скидку 7% за объем нам дали ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andyk,16 августа 2005,15:33)
а французский потолок как называется?

может я его еще где-нибудь увижу

Не знаю, они прямо на рейках пишут Франция. Не думаю, что есть большое разнообразие реечных потолков из Франции, не ошибётесь ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

По поводу французских реечных потолков. Можно посмотреть образцы недалеко от Ольгино. Строительный рынок Пуршево. Сайт тут. Доставка абсолютно бесплатная, низкая цена. Весенняя скидка 10 % !!! Желательно сделать предварительный звоночек (495) 500-23-28 для получения скидки.

Изменено пользователем login
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...