Перейти к содержанию

Детский сад ТЕРЕМОК № 31


tcpap

Рекомендуемые сообщения

так лучше ничего нет..только ольгинский новый.. а так, тот же одуванчик не намного новее Теремка. только чт кирпичем в свое время обложили..

Теремку 53 года! Фигово с садами в Железке. Всё денег нет. На детей и денег нет! Посмотришь дворы жилых домов имеют игровые площадки лучше чем в садиках, ну не укладывается в голове подобное. Уж про внутреннее убранство я вообще молчу...

Новую заведующую зовут Юлия Федоровна, опытный педагог, с большим желанием работать, симпатичный, грамотный и достаточно корректный человек. Работала в системе образования нашего города.

А по поводу воспитателей не стоит волноваться, костяк останется.

Успокоили, спасибо ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько родителям не скидываться, а капитальный ремонт садика не потянуть по-любому. Есть статьи расхода, которые обязано государство оплачивать. Деньги то из бюджета выделяются наверное, вопрос как их расходуют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
а куда перевести? в группу 3-4 леток?

в Теремок как не просила - сказали только с трех лет, как типа исполнится - переведем.

болеть вирусами - одно, а когда у него будет постоянное воспаление в бронхах - другое..

надо конечно что-то придумывать.. через 2-3 недели он вернется из деревни и пойдет уже в сад.. я пока там сама была и слуашал мнения родителей, которые ходят.. заходишь в группу как в подвал какой-то..

В Теремке тоже самое! В мае этого года затопило первый этаж, там как раз маленькие самые. Последствия те же, что и в вашем саду. Надеемся конечно, что просушиться группа, но у меня большие сомнения на этот счет!!!!

Вообще убивает эта убогость!!!!! Вот дома красят по Носовихе, это надо? Почему не могут сады привести в порядок?! Что за дурдом в нашем царстве-государстве!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Теремке тоже самое! В мае этого года затопило первый этаж, там как раз маленькие самые. Последствия те же, что и в вашем саду. Надеемся конечно, что просушиться группа, но у меня большие сомнения на этот счет!!!!

Вообще убивает эта убогость!!!!! Вот дома красят по Носовихе, это надо? Почему не могут сады привести в порядок?! Что за дурдом в нашем царстве-государстве!!!!!

а родители на что?

скидывайтесь - красьте.. ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто пойдет в младшую группу в "Теремок", или может уже ходит?Или все идут в новый садик?

Хотелось бы узнать мнение о детском садике, и о новой заведующей.

Мы только собираемся пойти, ждем результаты анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто пойдет в младшую группу в "Теремок", или может уже ходит?Или все идут в новый садик?

Хотелось бы узнать мнение о детском садике, и о новой заведующей.

Мы только собираемся пойти, ждем результаты анализов.

Ирина М как раз как я поняла уже ходят или вот, вот..

а мы будем туда переводиться после НГ, как три года исполнится, раньше говорят никак, хотя садик у нас под окнами (если не изменится там в сильно худшую сторону все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто пойдет в младшую группу в "Теремок", или может уже ходит?Или все идут в новый садик?

Хотелось бы узнать мнение о детском садике, и о новой заведующей.

Мы только собираемся пойти, ждем результаты анализов.

Мы начали ходить в июле. Скакали из группы в группу от одних воспитателей к другим. Через 2,5 недели заболели. Вот уже вторая неделя заканчивается, а окончательно так и не поправились. Почему заболел ребенок ясно, дети в сад идут нездоровые. Вот и результат. Нет строго контроля по состоянию здоровья детей, которые посещают сад.

Я не могу сказать, что очень довольна. Садик старенький, денег как я поняла выделяют три копейки. Всё в основном силами воспитателей и родителей. Детская площадка сами видели какая. Большая, зеленая, но никак не оборудована для детских прогулок. Песочницы и всё. Очень удручает соседство с Носовихой. Вопрос об ограждении вроде был поднят, но видимо ничего не будет делаться.

О заведующей ничего плохого сказать не могу. Получить в наследство сад в таком состоянии..... Могу Юлии Федоровне пожелать только терпения. Желание сделать что-то хорошее для сада у неё на лицо.

Печально также и то, что из сада вслед за старой заведующей ушли хорошие воспитатели. Не могу сказать, что остались плохие, просто не близко знакома. Но то, что хорошие кадры покидают сад, это озадачивает.

Вообщем своему ребенку я бы желала конечно лучших условий, но ничего пока не поделать. Посмотрим, что будет дальше. Успокаивает, что воспитатели в нашей группе хорошие. Но они только на первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста во всех детских садах бесконечные поборы или только в нашем 31. Это уже не возможно. То на одно им денег надо, то на другое, кровати купи, столы купи, постельное белье, подушки и одеяло. Каждые пол года на бытовую химию список выдают, на канцелярские товары. Ладно канцелярия нужна, но наглеть то не надо. Мне просто интересно государственные сады государство уже совсем ни чем не снабжает.

Вопрос: это везде так???

Интересно поставлен вопрос. " То кровати купи, то столы." А вы их кому покупаете? Помоему своему ребенку. я тоже на все это сдаю. Но ведь кровати, столы, тем более постельные принадлежности, не обязаловка. Не хотите не покупайте. Вас никто не заставляет. Если бы в наглую требовали - тогда другой разговор, а так все по желанию. Мы в этом году от пожелания администрации купить кровати отказались, посчитали что эти еще ничего. И никто нас не съел. Им какая разница, дети то наши.

Списки, кстати, на концелярию и бытовую химию самые простенькие.

Если бы родители из года в год не сдавали бы деньги на всякие разности, то в сад давно бы уже нельзя было бы просто войти, неговоря уже о прибывании там детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 Хочу узнать в род.комитет выбирают или все желающие могут участвовать?-а то в саду никто ничего не знает когда я спрашивала...

В этой группе нет род. комитета. Будем безумно рады если вы проявите инициативу!!!!!!!!!!!!!

Если что пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для родителей, чьи дети посещают д/с №31 среднюю группу (воспитатель Стрельникова Наталья Федоровна).

11 сентября в 18-00 состоится родительское собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...