Перейти к содержанию

Посоветуйте вет.клинику


vikulya24

Рекомендуемые сообщения

Я уже лет 15 вожу своих животных в клинику на Новой. Были попытки перейти "под наблюдение" ветврачей с Маяковки, но от каждой попытки были только негативные впечатления. Моему пуделю было 16 лет и у него началось нарушение сердцебиения, появилась одышка. Наверное, любому понятно, что дело шло к концу. Чтобы как то облегчить его страдания, я обратилась за помощью в ветклинику на Маяковской. Мне предложили собаке сделать рентген, взять кровь на биохимию и еще кучу разных анализов для того, чтобы поставить собаке диагноз. Когда я приняла решение прекратить страдания пса, я попросила родственников отвести Чарли на усыпление. Так они даже укол не смогли сделать нормально, собака уснула только через несколько часов в мученниях.

В другой раз я привела им овчарку, которую подобрала на улице с перерезанным горлом. В лечении нам вообще отказали, отправив в другие клиники. Мы и отвезли. Собаке сделали операцию, несколько дней она была под капельницами. За все лечение взяли только копейки на еду собаке. Врачи нашли у нее клеймо. Потом об этой овчарке писали в московских газетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо кому как везет...

нашему старичку там флюс лечили, коту 17 лет, брали анализы, чтобы определить дозу наркоза - по-другому страшно, уж больно старый.

все вырезали, ставили капельницы, прописали витамины, во время наркоза и когти за компанию постригли.

Доктор был молодой мужчина, как зовут - не знаю, с котом родители туда ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Всем добрый вечер!

Делал ли кто-нибудь операцию кошке по удалению матки? если делали, то где, подскажите, пожалуйста?

Делали кошке стерилизацию. Вроде там тоже матку удаляют.

В клинике на Маяковской.

Считаю, что сделали хорошо. Кошка нормально перенесла, быстро отошла от наркоза и сейчас на животе даже шрама не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам в Балашиху ехать далеко:) и там в основном на птиц ориентировано, а на Маяковскую попробуем сходить. Не помните случайно, к какому врачу ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам в Балашиху ехать далеко:) и там в основном на птиц ориентировано, а на Маяковскую попробуем сходить. Не помните случайно, к какому врачу ходили?

на маяковке Ольгу Владимировну хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 2 копейки.

Есть в Салтыковке клиника http://www.vetdoctor.info/.

Врач Дмитрий Богданович ( он там главный) - профессионал высшего класса и хороший человек. Вылечил кота нашего в ситуации, которую врачи с Новой, Маяковки назвали безнадежной - опухоль- все говорили усыпляйте. В результате операции животное живет уже 4 года после смертельного прогноза. Спасибо за это доктору Головачеву - он сам из Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Делал ли кто-нибудь операцию кошке по удалению матки? если делали, то где, подскажите, пожалуйста?

мы делали 2 кошкам в ветклинике астин на маяковке, врачи там грамотные, все сделали хорошо, первая кошка уже в возрасте была, очень хорошо перенсла операцию, и все зажило быстро, а вторую мелкой стерилизовали, годик ей был тогда!

Вообще нам нравится там, пса лечим только там, мама в другое место даже ехать не хочет!

Пес на постоянном лечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам в Балашиху ехать далеко:) и там в основном на птиц ориентировано, а на Маяковскую попробуем сходить. Не помните случайно, к какому врачу ходили?

Там, на самом деле, не только на птиц ориентированно.. У нас несколько лет назад собагу гадюка укусила.. объехали все ветеринарки в округе.. всюду либо говорили, что не знают как лечить, либо знают, но нечем.. Единственная ветеринарка в которой отлично знали что делать и у них в любой момент все есть - это как раз эта. Пса поставили на ноги. Ну и еще были прецеденты, когда врачи этой ветеринарки показали себя значительно большими профессионалами, чем, к примеру, на той же маяковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...