Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikulya24

Посоветуйте вет.клинику

Рекомендованные сообщения

Открылась новая ветеринарная клиника:

Ветеринарный центр "АльтернативА", г. Железнодорожный

Ул. Керамическая, дом 1, корпус 1.

(находится в здании усадьбы Милованова около пруда)

Телефон: 8(926)267-99-66

Открыто: 9-21

www.veterinar-klinika.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылась новая ветеринарная клиника:

Ветеринарный Центр "СИТИ",

г. Железнодорожный Ул. Граничная, дом 32

(вход как из нутри двора так и снаружи - сквозной)

Телефон:

8-(495)-589-41-17

8-(925)-589-41-17

По телефону можно уточнить как цены на прием и манипуляции так и на все виды стрижек

График: 10:00-22:00 ежедневно

post-9561-1318760511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеринарный центр "Сити", к сожалению...является больше салоном для стрижки, чем вет клиникой.

Почистить ушки, подстрич когти...С чем то серьезным туда идти...не рекомендую. Не помогут, и время драгоценное в случае болезни...упустите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "Астине", что на Пролетарской,7 кто-нибудь был? У моего котенка слезятся и гноятся глаза, врач сказала, что вирусный фолликулярный конъюктивит и нужно делать чистку этих самых фолликулов под общим наркозом! Никто с таким не сталкивался? В "Альтернативе" только посмотрели и вытерли этот самый гной ваткой (((.. Есть ли смысл еще проконсультироваться или можно им доверить моего котеночка? Врач очень приятная, граммотная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "Астине", что на Пролетарской,7 кто-нибудь был? У моего котенка слезятся и гноятся глаза, врач сказала, что вирусный фолликулярный конъюктивит и нужно делать чистку этих самых фолвеикулов под общим наркозом! Никто с таким не сталкивался? В "Альтернативе" только посмотрели и вытерли этот самый гной ваткой (((.. Есть ли смысл еще проконсультироваться или можно им доверить моего котеночка? Врач очень приятная, граммотная...

У меня есть оч хороший ветеринар,не из Железки,где сейчас принимает и выезжает ли сюда,не знаю. Но врач от бога и не рвач!Если интересует, скину контакты в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть оч хороший ветеринар,не из Железки,где сейчас принимает и выезжает ли сюда,не знаю. Но врач от бога и не рвач!Если интересует, скину контакты в ЛС

Да, интересует. Скиньте пожалуйста в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть оч хороший ветеринар,не из Железки,где сейчас принимает и выезжает ли сюда,не знаю. Но врач от бога и не рвач!Если интересует, скину контакты в ЛС

И мне можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...