Перейти к содержанию

Портниха предлагает услуги


Рекомендуемые сообщения

Девочки, заказы до нового года больше не беру, кроме тех кто уже записался) про всех помню!

Но если вдруг кому то очень срочно что-то надо пишите в личку, постараюсь что-нибудь придумать.

Так же если подшить брюки - это возьму без очереди, исполнение 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой отзыв и сказать:

Большое спасибо, Олечка!!

Сшила нам очень красивое покрывало на кровать и чехлы на подушки. Посоветовала как оформить.

Заказов много, не обещала в короткие сроки, но получилось довольно быстро.

Очень довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой отзыв и сказать:

Большое спасибо, Олечка!!

Сшила нам очень красивое покрывало на кровать и чехлы на подушки. Посоветовала как оформить.

Заказов много, не обещала в короткие сроки, но получилось довольно быстро.

Очень довольны :)

И вам спасибо :) С вами приятно было работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ,а вы шторы шьете? Сколько будет стоить за метр? Мне не срочно, скорее всего после НГ. В копейку зашла, уж очень там дорого(особенно ткани очень дорогие) или я просто давно в таких магазинах не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ,а вы шторы шьете? Сколько будет стоить за метр? Мне не срочно, скорее всего после НГ. В копейку зашла, уж очень там дорого(особенно ткани очень дорогие) или я просто давно в таких магазинах не была.

Давайте в личке на эту тему пообщаемся :) Напишите мне размеры и какие шторы хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,спасибо за монументальный труд с моей горе-шубкой,получилось здорово, подруги уже оценили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,спасибо за монументальный труд с моей горе-шубкой,получилось здорово, подруги уже оценили! :)

Пожалуйста! Носи на радость себе и подругам на зависть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Ольга! А можно на дубленке вместо пуговиц вшить молнию и немного укоротить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Ольга! А можно на дубленке вместо пуговиц вшить молнию и немного укоротить?

Здравствуйте!

Можно все) только с дубленкой не ко мне, извините. Брала один раз шубку и то искусственную :lol: Для работы с дубленкой у меня нет ни опыта ни оборудования специального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а поменять молнию в брюках можно без очереди?))

И еще вопрос, хочется в шубе сделать капюшон. В ней большой шалевый воротник, мех есть, может принесу если что вместе с брюками - посмотрите??? Спасибо.

Молнию на брюках поменять возьму, приносите. А с шубами я не работаю. это нужно в меховое ателье обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...