Перейти к содержанию

Познакомлюсь с будущей женой!


Рекомендуемые сообщения

С чувством глубокого удовлетворения, подтверждаю :)

Сильно поторопитесь, время работает против Вас.

А то потом будут объявления: о себе 60/171...

Ищу одинокую женщину для совместного ведения хозяйства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно поторопитесь, время работает против Вас.

Мерси боку за мудрый совет! :)

Как там на картинке из вашей темы?

Ищу жену сразу!

<_<:lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тут в офисе объявил, в женском коллективе - они тебя на чай приглашают :) На смотрины типа :) Грозятся что мигом найдут жену, если не "проблемный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тут в офисе объявил, в женском коллективе - они тебя на чай приглашают :) На смотрины типа :) Грозятся что мигом найдут жену, если не "проблемный" :)

вот это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тут в офисе объявил, в женском коллективе - они тебя на чай приглашают :) На смотрины типа :) Грозятся что мигом найдут жену, если не "проблемный" :)

Интересно, что они имеют в виду под словом "проблемный", по нынешним-то требованиям?

Цветы каждый день не дарит - уже может быть "проблемный" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, а прописка значения более не имеет?

А отношение к карьере? ;-))

В смысле? Мы же все здесь "приезжие" :). Зря я этого кренделя объяву процитировал... Причем не только россиянка может быть, но и украинка, белоруска... :) Главное, без элементов Востока. :D

Отношение к карьере - совершенно пофигистичное. :) Не пофигу отношение к заведению детей. Как предупреждает мудрый человек LTL, c этим вопросом уже пора торопиться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что они имеют в виду под словом "проблемный", по нынешним-то требованиям?

Цветы каждый день не дарит - уже может быть "проблемный" :D

Спросил! говорят до 36 лет не женат - подозрения :) Может замороченный, или нудный, или ещё чего :) Чудной может какой :)

Тут вопрос ещё у них! Тебе жена в качестве домработницы, матери детей, или второй половины нужна? Приоритет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...