Перейти к публикации
nevesomost

Медицинские центры

Рекомендованные сообщения

Какие в Железке хорошие? Платные именно нужны. Где офтальмолог, стоматолог и ЭКГ сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все есть, ищите на форуме.

Может, я плохо смотрела. Но ничего не нашла того, что надо. Все о детях. Или о поликлинниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набираете поиском нужные слова (по одному) и будет вам куча тем и информации с обсуждениями :)

(в городе нет чисто детских мед. центром, поэтому можете смотреть и в детских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие в Железке хорошие? Платные именно нужны. Где офтальмолог, стоматолог и ЭКГ сделают.

посмотрите Медгарант на Саввинском шоссе и Здоровье на Колхозной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, стоматология среди недорогих на ул.новой (стоматология муниципальная) цены приемлимые. правда очереди есть. обследование в плане новейшего оборудования (например, ЭКГ-добро пожаловать в Ангару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, стоматология среди недорогих на ул.новой (стоматология муниципальная) цены приемлимые. правда очереди есть. обследование в плане новейшего оборудования (например, ЭКГ-добро пожаловать в Ангару.

мне Ангара не нравится. Дорого, очереди, тесно. Медгарант мне одна из врачей нахваливала, говорила, что у них в плане техники все на высшем уровне, я до туда еще не дошла:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж клон темы появился..

Лиля, а ты давно была в Ангаре? они переехали, там теперь 2 этажа и не тесно ;)

а ещё надо смотреть по специалистам..

в той же Ангаре много хороших спецов из госпиталя в Купавне и легко проследить отзывы и проффесианализм врачей, чего не скажешь об остальных мед. центрах, т.к. там в основном принимают неизвестные врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз уж клон темы появился..

Лиля, а ты давно была в Ангаре?

давно. Один раз сходила, не понравилось, конечно, больше не ходила.Рада, что у них перемены к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне именно не для детей. Чтобы прийти и пройти этих специалистов. Без очереди и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...