Перейти к публикации
nevesomost

Медицинские центры

Рекомендованные сообщения

 почему сами не делаете, например, прививки ребёнку в городской поликлинике? (О чём Вы писали в соседней теме)                                       

 

Почему не делаем? Мучаемся, делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не в курсе про такие новшества. 20лет назад мне пришлось 40суток в больнице проваляться с аппендиксом.

7 лет назад в Клинической больнице РЖД резанули аппендикс и хотели на 5-й день выписать, но раз не было кому привезти меня на авто, то выписали после выходных, на трамвае спокойненько уехал :)

Кстати, если кому что еще порезать надо, мне очень понравилась РЖД больница на станции Люблино. Был там в хирургии, целый большущий корпус. На каждом этаже по 2 разных хирургических отделения. На нашем была гнойной и проктологической. Я естественно в первом лежал, ногу спасал, пальчик разрезали :) Во время обеда в столовой с нашего отделения в основном пожилые железнодорожники спокойно за столами СИДЕЛИ, а с противоположного молодежь офисного вида за буфетными столами СТОЯЛИ.

Лежал в платной палате со всеми удобствами, я по ДМС, соседу-печнику за плату операцию делали. У него рана с 2008 года никак не заживала, гноилась после перелома сложного ноги, там ему все починили, на поправку пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти МЦ служат обычным аппаратом для выкачивания денег из простого и доверчивого населения

Анализы и ЭКГ с таким же успехом можно сдать в поликлиннике/больнице в рамках ОМС

Справки в бассейн ваапще не требуется если в регионе не введено сан.эпидеологическое положение

может большей частью и так, но у них удобный график работы и расположение в отличии от городских поликлиник. с ребенком я хожу и в городскую, а когда надо самой куда-то сходить иду в частную. потому что работают и до 8-9 вечера и в выходной можно сходить, оставив детей с папой например. а городская поликлиника, к которой мы территориально относимся, находится на Керамической, три дня на оленях добираться будешь из нашего центра, а потом еще и 3 часа в очереди сидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

городская поликлиника, к которой мы территориально относимся, находится на Керамической, три дня на оленях добираться будешь из нашего центра, а потом еще и 3 часа в очереди сидеть. 

 

Какие олени? У нас в городе и автобусы и маршрутки ходят, да и пешком до Керамической из Ольгино недолго идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как вам вообще Мед Гарант по ул. 1 Мая ? Сегодня жена пошла делать процедуру вакуумной промывки гланд,  повелись на низкую цену по сравнению с Москвой, так это и смех и ужас. Врачиха трясущимися руками что-то пыталась минут 15, так и не смогла сделать. Жена уже не выдержала, начала ухахатываться с неё. В итоге кое-как промыла шприцом и даже ничем не обработала! По сути простецкая процедура для отоларинголога. Это капец. Так что не советуем туда обращаться).

Изменено пользователем Mihail666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как вам вообще Мед Гарант по ул. 1 Мая ?

имхо, лучший медцентр города Ж. Но в Мск морковка слаще, не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там постоянный клиент у хирургов со своим футболом )))

 

реабилитолог меня тож вряд ли скоро забудет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна медцентром. Отделение реабилитации на высшем уровне. Очень хороший главврач. Ортопед-хирург тоже стал близким (практически родным).

Конечно, не бывает ничего идеального и регистратуру никто не отменял, но, насколько я успела заметить, они работают над этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работаешь в Москве, ИМХО московские медучреждения все же гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как вам вообще Мед Гарант по ул. 1 Мая ? Сегодня жена пошла делать процедуру вакуумной промывки гланд,  повелись на низкую цену по сравнению с Москвой, так это и смех и ужас. Врачиха трясущимися руками что-то пыталась минут 15, так и не смогла сделать. Жена уже не выдержала, начала ухахатываться с неё. В итоге кое-как промыла шприцом и даже ничем не обработала! По сути простецкая процедура для отоларинголога. Это капец. Так что не советуем туда обращаться).

 

Уважаемый Михаил!

Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, ФИО специалиста нашего медицинского центра, к которому Вы обращались?

Здоровья Вам и Вашей семье!

Очень довольна медцентром. Отделение реабилитации на высшем уровне. Очень хороший главврач. Ортопед-хирург тоже стал близким (практически родным).

Конечно, не бывает ничего идеального и регистратуру никто не отменял, но, насколько я успела заметить, они работают над этой проблемой.

 

Уважаемый пациент!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших специалистов. Мы стремимся улучшать качество обслуживания и делать все для того, чтобы Вам было легко и приятно находиться в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...